Вопрос 2 проблемы, появившиеся после обновления до Windows 10 (С Windows 8.1)

Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здрасьте. После того, как я перешел на 10-ку, появились некоторые проблемы (Вы спросите как перешел, если период активации закончился? Почитайте в интернете, там все способы описаны), надеюсь вы поможете мне их решить.

1) Это 3-и обновления. После того, как перешел на 10-ку устанавливалось множество обновлений, но 3-и из них никак не хотят устанавливаться (ошибка при установке), а именно:
А) Накопительный пакет обновления для Windows 10 Version 1607 для систем на базе процессоров x64 (KB3213986)
Б) Обновление для системы безопасности Adobe Flash Player в составе Windows 10 Version 1607 для систем на базе 64- разрядных (x64) процессоров (KB3214628)
В) Обновление для Windows 10 Version 1607 для систем на базе процессоров x64 (KB3211320)

Хотелось бы как-то их уже установить, либо же чтобы они автоматически не скачивались каждый раз (у меня очень слабый интернет 100-150кб/сек). На форумах об этом ничего не написано.

2) Ну эта проблема у меня была и на 8.1, но тут уже решил ей заняться. Собственно говоря, при запуске ПК у меня 2 пользователя. Оба прописаны одинаково (Думаю информация не секретная, поэтому прописаны как - Nikita Frolov), но вот только при запуске ПК автоматически выбирается 2-ой пользователь, у него даже аватар не стоит, и пароль он все равно требует, но существующий на основном пользователе ему не подходит. И вот так каждый раз при запуске ПК приходится выбирать основного пользователя за место 2-го. Мелочь, а неприятно. В чем проблема? В настройках у меня стоит 1-и пользователь - основной, а этого нет.

P.S. Вдруг поможет, вот информация о ПК: Athlon X4 860K (не разгонял), 8GB RAM, R9 280X, блок питания на 750W, жесткий довольно старый, фирмы не помню, на 1ТБ. Windows лицензионная есесвенна.
 
После обновления - рекомендуется переставить шиндошс с нуля. Избавит от 99% всяких там ошибок.
 
Назад
Сверху