20 по 50 золота каждый час

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
124
Репутация
57
Спасибо
1
Монет
0
Розыгрыш 1000 голды каждый час среди зрителей канала.

Просто регаемся, привязываем акк WOT и жмём "принять участие". Можно посмотреть как надо играть xD А можно самому играть или чай пить.
Там видео есть как это сделать, на всякий случай для особо непонятливых.... но хз, вроде всё элементарно.
Голда начисляется примерно недели через 2-3.
Я не скажу, что очень активно участвовал в розыгрышах, но за месяц выиграл 8 раз. 400 голды то есть.
 
Последнее редактирование:
Смотрю их не из-за голды, а как играет "Ани" стример.
Вот у него реально "пердак" подгорает.:impos:
 
Смотрю их не из-за голды, а как играет "Ани" стример.
Вот у него реально "пердак" подгорает.:impos:

реально его не видел ни разу)))) но выйграл же как-то.... я после создания этой темы подошёл более глобально к вопросу
сейчас в день 50 есть
 
пользоваться не нужно хромом.... я оперу использую и кликер разумеется. немного ума и у вас всё получится :)
 
реально его не видел ни разу)))) но выйграл же как-то.... я после создания этой темы подошёл более глобально к вопросу
сейчас в день 50 есть

Он ночью в основном стримит. Наверное когда ты спишь, он только встаёт. :biggrin:
 
Мне написали, что это не халява, почему, не понимаю.... да пох.
Из всех прочитанных тут тем, эта единственная приносит золото, ничегоделаньем :)
ЗЫ: другое дело, что тут не только про танки тема... но, опять же это тоже не при чём должно быть.
на сейчас мной выйграно 400 голды за июнь, т.е. получается 600 в месяц. халява, не халява, смотрите сами
 
Что то тут в основном сообщения автора, видно НУ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНОЕ дело:Smile-hiding:
 
отвечаю только на сообщения :25_64:
 
какой кликер используеш?скиннь в личку.зарание спасибо!
 
Так у любого от таких раков подгорит :)

Тузов смотришь?
Да нет не у любого! От характера человека зависит.
Думаю после 10 сливов подряд у любого забомбит, даже у меланхолика :)
 
Назад
Сверху