Вопрос 3 проблемы с Windows 10. 1-Удаляются игры. 2-Пропадают картинки с ярлыков. 3-Выключается интернет.

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не так давно мне обновили компьютер, комплектующие и поставили Windows 10. Работает плавно и быстро но заметил 3 проблемы которые довольно сильно мешают. Во первых у меня иногда удаляются сами по себе игры после того как долго в них не играл. Вот была гта 5 лицензионная. Я играл и потом перестал, через две недели хочу зайти и пишет установите и файлов в папке нет. Вторая проблема самая значимаю которую я бы хотел исправить, у меня пропадают картинки у ярлыков. Я знаю метод чтоб их восстановить надо в диспетчере файл эксплорер выключить и включить помогает но не на долго. Третья проблема выключается вай фай сам по себе именно в компьютере, как будто я нажал отсоедениться от сети. Вот три проблемы, хотелось-бы узнать решение больше всего именно на вторую проблему. В первой проблеме исключаю возможность того что игры удаляет антивирус, я все проверил такого не происходит, насчет вирусов стоит касперский проверяю их нет да и винда новая откуда им взяться. Надеюсь на помощь.
 
У тебя стоит какая то левая прога для отчистки компа, ищи её. Удаляет не используемые файлы и ярлыки.
 
Извини, но единственное решение этой проблемы - избавится от причины Тоесть вернуться на более старую винду. Я советую на 8.1
 
CCleaner - тут ни при чём!!! у него функции нет удалять приложения ремонт Ярлыков на рабочем столе @Echo Off chcp 1251>nul Color 0A ECHO. ECHO Починка Иконок на Рабочем столе taskkill /im explorer.exe /f>nul cd %userprofile%appdatalocal attrib -h IconCache.db del IconCache.db explorer>nul pause Сохрани с расширением как *.bat файл - запусти от имени Администратора Какая то песочница сидит - удаляет не используемые приложения в настройках - можно или увеличить срок или вообще ОТК. открой "Программы и компоненты" Win+R - control /name Microsoft.ProgramsAndFeatures - OK Списком дай картинку - и вырежи чтоб все попали в картинку
211080821_df9d600fc3d28364e61e709c39d91adc_800.png
 
Назад
Сверху