Предлагаю 30 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА!

Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
58
Репутация
25
Спасибо
5
Монет
0
Могу подключить прем акк на один аккаунт с т44-100р в ангаре !
За отмену можете не переживать ее нет! Если оплатили на месяц то столько он у вас и будет!
Цена:500р
Оплата киви:380**737***2
Гарант за вас счет!
По всем вопросам в лс !
В теме прошу не флудить!
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Hacker., добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Эммм... Вроде как эту услугу за 150р предлогают...
 
оператор поменялся, того уволили
 
Что то неадекватная цена совсем. Люди предлагают от 80р, ну максимум 200р. А тут 500 зарядил, мамонтов ищешь?

Может он подключает на свой аккаунт в Ростелекоме?
 
Ну зачем вы накинулись на чел. Он видимо предлогает на свой личный ЛК подключение,но если даже и так то цена конечно завышена!Роняй планку,иначе не видать удачи!...
 
Ну зачем вы накинулись на чел. Он видимо предлогает на свой личный ЛК подключение,но если даже и так то цена конечно завышена!Роняй планку,иначе не видать удачи!...
Ну судя по его темам и постам, и то что в Украине Ростелекома нету можно сделать вывод что ЛК не его и просто ищет неопытного человека которого можно развести. Просто почитав его темы у меня сложилось негативное мнение о данном персонаже.
 
Ну судя по его темам и постам, и то что в Украине Ростелекома нету можно сделать вывод что ЛК не его и просто ищет неопытного человека которого можно развести. Просто почитав его темы у меня сложилось негативное мнение о данном персонаже.
если с украины то это точно,школьник - аферист...
 
если с украины то это точно,школьник - аферист...

вроде по репа должен быть с мозгами , а пишешь такую хрень

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Соремно как то. Да и 500. .. это пиз...

предлагай свою но точно не 100 р, так как акк у меня 3 года уже ,и я его на твинки его свои линковал и все норм! за то что его никто не отключить я ручаюсь!!!
 
предлагай свою но точно не 100 р, так как акк у меня 3 года уже ,и я его на твинки его свои линковал и все норм! за то что его никто не отключить я ручаюсь!!!
Да зачем мне предлагать если я у проверенных людей за 80р брал сам ЛК и я сам управляю что, когда и как мне подключить. Ты же ломишь цену не предоставляя никаких гарантий. Ты в любое время можешь отключить аккаунт и подключить кого-либо другого. Если бы ты сам ЛК передавал, то еще можно о цене поговорить. А с твоим раскладом ищи какого нибудь глупенького лошка. И если ты ручаешься что акк у тебя 3 года и его никто не отключить, то каким образом ты можешь это гарантировать? Да и если мне не изменяет память то тариф игровой только два года как существует, а акк у тебя 3 года? Несостыковочка
 
Да зачем мне предлагать если я у проверенных людей за 80р брал сам ЛК и я сам управляю что, когда и как мне подключить. Ты же ломишь цену не предоставляя никаких гарантий. Ты в любое время можешь отключить аккаунт и подключить кого-либо другого. Если бы ты сам ЛК передавал, то еще можно о цене поговорить. А с твоим раскладом ищи какого нибудь глупенького лошка. И если ты ручаешься что акк у тебя 3 года и его никто не отключить, то каким образом ты можешь это гарантировать? Да и если мне не изменяет память то тариф игровой только два года как существует, а акк у тебя 3 года? Несостыковочка
Ну иди и покупай по 80 посмотри через сколлько он у тебя отвалится ! Иди флуди в других темах новерг!
Я не акк продаю зачем мне его передвать? Если я сам его раньше юзал для твинков , а сейчас не играю и решил предложить услугу!
Ну 2 года я там помню когда его ввели ! А гарантия такая что тот владелец не игрок за все время сколько у меня ниразу он не заходил и не отключал! Он тупо пополняет счет и все!И мне нету смысла кидать за 350+- рублей! Потому что я тут не новерг и есть не на больие авторитеных форумах(не игровых)!
 
Ну иди и покупай по 80 посмотри через сколлько он у тебя отвалится ! Иди флуди в других темах новерг!
Я не акк продаю зачем мне его передвать? Если я сам его раньше юзал для твинков , а сейчас не играю и решил предложить услугу!
Ну 2 года я там помню когда его ввели ! А гарантия такая что тот владелец не игрок за все время сколько у меня ниразу он не заходил и не отключал! Он тупо пополняет счет и все!И мне нету смысла кидать за 350+- рублей! Потому что я тут не новерг и есть не на больие авторитеных форумах(не игровых)!
Купил и пользуюсь никаких проблем. То что владелец не игрок никакой гарантией не является, это все твои слова. Он завтра тариф подешевле возьмет или еще что и нет твоего акка. И кидают не только на крупняк, и на 50 кинут только так. Ну и если ты присутствуешь на авторитетных форумах, то скинь ссылочки, люди там отзывы о тебе посмотрят и если ты такой красивый, то я думаю и купят у тебя.
 
Купил и пользуюсь никаких проблем. То что владелец не игрок никакой гарантией не является, это все твои слова. Он завтра тариф подешевле возьмет или еще что и нет твоего акка. И кидают не только на крупняк, и на 50 кинут только так. Ну и если ты присутствуешь на авторитетных форумах, то скинь ссылочки, люди там отзывы о тебе посмотрят и если ты такой красивый, то я думаю и купят у тебя.
ахахах ну да такие как ты малолетки и на 50 кинуть могут не спорю
 
ахахах ну да такие как ты малолетки и на 50 кинуть могут не спорю
Ссылочки на авторитетные форумы будут или как? А по разговору малолетка это ты, обычно у них, типа да я таких крутых пацанов знаю, но вам не скажу. Так что пиз...больство твое не прокатит. Ссылочки гони чтобы твою авторитетность проверить.
 
Ссылочки на авторитетные форумы будут или как? А по разговору малолетка это ты, обычно у них, типа да я таких крутых пацанов знаю, но вам не скажу. Так что пиз...больство твое не прокатит. Ссылочки гони чтобы твою авторитетность проверить.

Ну хочется денюшек челу, что непонятного то?:02_64:
 
Ссылочки на авторитетные форумы будут или как? А по разговору малолетка это ты, обычно у них, типа да я таких крутых пацанов знаю, но вам не скажу. Так что пиз...больство твое не прокатит. Ссылочки гони чтобы твою авторитетность проверить.
Почему я тебе должен что-то давать? Я тебе покупать не заставляю ! И от гаранта я не отказывался ! Ну пиздоболишь только ты в теме новерг, набиваешь сообщения !Ты еще не дорос своим умом до них что тебе ссылочку давать!
 
Почему я тебе должен что-то давать? Я тебе покупать не заставляю ! И от гаранта я не отказывался ! Ну пиздоболишь только ты в теме новерг, набиваешь сообщения !Ты еще не дорос своим умом до них что тебе ссылочку давать!
Да ты мне ничего не должен, про то что отзывы на авторитетных форумах о тебе есть ты первый заикнулся. Ну и флаг тебе в руки, предоставь их, не мне, людям предоставь, а уж люди решат кто из нас прав. Я то ладно не дорос умом, ты для своих потенциальных покупателей ссылки дай, чтобы они почитали, убедились что ты *****тый пацан и бабло тебе отстегнули. Ты что думаешь ты такой не в пи...ду умный, есть и поумнее люди.
 
150р заплатил пару дне назад .. прем на месяц и танк в ангаре ..500 -это цена близкая к цене Wargamingа ток без техники
 

Похожие темы

Назад
Сверху