Вопрос 37 лет хочу стать программистом

t1k

Capitan
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, я поздно проснулся. Теперь к делу:



• Больше 10-15 лет сам для себя писал скрипты и советники на MQL4, потом нейросети но увы денег не сделал, думал инвестирую время в это и у меня чтото получится, но увы нет, так что время убил зря. Теперь нужно что-то еще придумывать.



• Знаю MQL4 / Java Core / Python / немного C и C++ (умею пользоваться указателями, понимаю как работает машина на уровне ассемблера, в принципе погу нейросеть на всех этих языках написать)



• Знаю принципы ООП



• Могу отправить SQL-запрос. С гуглом.



• Могу откомпилировать программу через консоль



• Знаю английский (С2)



• Сам с нуля написал нейронную сеть обычную и рекуррентную, и эволюционный алгоритм для нейронных сетей NEAT (YouTube @OleguitoSwagbucks) с классами и все такое



• Могу воспользоваться API. Написал для теста маленького чат бота на базе BLOOM модели на huggingface



• Не знаю стоит ли говорить про HTML...



• Смог написать бота для онлайн-кликера faptitans на JS который выполняется в консоли



• Трудолюбивый, люблю копаться в разных проблемах



Мне чего-то не хватает между тем где я сейчас и фактическим трудоустройством и я не пойму чего



Может быть кто нибудь подкинет мудрых мыслей как с текущего момента перейти в офис устроенным программистом или онлайн



Я любой язык выучу если надо
 
Создай компанию друзей и создавайте ПО и игры
 
а тупо на фриланс идти ?.

И да посоветуй мне тогда книги по Ассемблеру !
100 % чтоб смог понимать ассемблер !
И 100 % мог писать программы на ассемблере под Windows.
 
Ну, ты неглупый чувак, и знания вполне на уровне.
Как по мне, тебе просто надо научиться себя продавать. Напиши хорошее CV (не бойся немного приукрасить, но никакого откровенного вранья) и вперед.
 
Назад
Сверху