Обсуждение Amway921 и Jove пригласили в Госдуму

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Первое заседание Совета блогеров при Госдуме РФ должно состояться 19 июня 2017 года.


Павел Amway921 Суханов 15 июня на своем стриме зачитал электронное письмо, которое ему прислали с российского правительственного электронного адреса, который он не стал озвучивать. В письме было приглашение на заседание Совета блогеров в Государственную Думу Российской Федерации. Зачитав письмо, Павел сказал - «Эта история не про нас».

Позднее стало известно, что помимо Амвея на заседание пригласили Константина Jove Ладанина. Помимо него в список вошли Валентин Wylsacom Петухов, Павел Микус, Елена Лиса Рулит Ковальчук, шеф-редактор «Лентача», ведущий радиостанции «Маяк», а также блогеры с каналов «Chuck review» и «Большой тест драйв».Официального комментария от Джова не поступило, однако он одобрил инициативу заняться общественной деятельностью несмотря на то, что явиться на заседание не сможет.

Первое заседание Совета блогеров при Госдуме РФ должно состояться 19 июня 2017 года. Идею создания такого Совета предложил самый молодой парламентарий в Государственной Думе седьмого созыва. По имеющейся на данный момент информации на первое заседание приглашено 25 российских видеоблогеров, среди которых Саша Спилберг, Данила Поперечный, Илья Варламов, Юрий Дудь, Дмитрий «kamikadze_d» Иванов, Николай Соболев, Макс +100500 Голополосов, Амиран Сардаров, Мария Вэй, Катя Клэп и другие.
 
Непонятно, половина этих ютуберов топит за навального и вообще против линии партии и правительства )

джов зря не пойдет, там помогли бы паспорт российский справить а может и пт15 сделать.
 
Последнее редактирование:
По ходу, в думе клан создается,вот и набирают пасанов.
 
джов тупой,что он там может сказать)))
 
Ему плюют в рожу.
 
Амвэя и Джова предупредили в письмах будете плохо себя вести, угоним акки
:concentrated:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
джова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как он сказал ( САЛ Я НА ВСЕХ ) и мне будут доатить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или типа того !!!!!!! какая нафиг думаааааааааааааааааааааааа если будучи вододелом он своих донатеров послал ))))
 
джова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как он сказал ( САЛ Я НА ВСЕХ ) и мне будут доатить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или типа того !!!!!!! какая нафиг думаааааааааааааааааааааааа если будучи вододелом он своих донатеров послал ))))

Да он же ребёнок и смотрят его такие же дети,которые подглядывают в детских садах на противоположный полл!!!))):peka-face:
 
и куда страна катится??? и это все, наверное, наш любимый Медведев придумал - он же фанат всякое электронной ереси ))))
 
у кого то заражение силиконом мозга в кремле,сначала байкеры,теперь ютуберы,кто следующий?
 
уважаемые! а ведь это какой не какой, но всё же подход к проблеме о виртуальной жизни подростков, да и не только подростков
 
Я понимаю Пашу Амвея пригласили, а вот Джова который явно психически не здоров как минимум у него аутизм и синдром Туретта для чего такого человека было приглашать ?
 
Я понимаю Пашу Амвея пригласили, а вот Джова который явно психически не здоров как минимум у него аутизм и синдром Туретта для чего такого человека было приглашать ?

пригласили по любому из за количества подписчиков, другого ответа не нахожу
 
Ничего зазорного невижу если стримеры ютуберы будут вставлять заставку о своей любимой родине.

я не говорил что это не хорошо, я высказал своё мнение по поводу сказанного из за чего джова пригласили, а насчёт что блогеров пригласили, так я рад этому( читай пост выше)
 
Последнее редактирование:
Странно, без Рос. гражданства в думу.
 
Непонятно, половина этих ютуберов топит за навального и вообще против линии партии и правительства )

джов зря не пойдет, там помогли бы паспорт российский справить а может и пт15 сделать.
так вот и прибирают поближе, что бы сильно не кричали на каждом углу.
удобнее когда все под боком что бы каждому отдельно, пизнюлей не давать, а так собрали всех дали пизнюлей и все затихли. выборы ж скоро.
 
Туда еще Актера пусть пригласят. Он им на простом русском изъяснит позицию)))
 
Весь сброд аполитов и лояльных системе конформистов зовут. Кто бы сомневался. Все делается для отвода глаз и показухи. Пытаются приблизиться к молодежи, типо "ребята, мы с вами, мы вас слышим и понимаем". Того же Камикадзе, ОМтв никогда в жизни они туда не пригласят, а если и пригласят, то на "дебаты" в стиле 100 vs. 1, где им дадут минуту высказаться, а потом перекричат и будут час поливать говном из лжи и лицемерия.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
уважаемые! а ведь это какой не какой, но всё же подход к проблеме о виртуальной жизни подростков, да и не только подростков
это совсем не проблема, как сотни и тысячи жизненно важных проблем в рфии, которые не решаются вообще, а если и решаются, то только раз в год на прямой линии с царём в частном порядке)
 
Назад
Сверху