Новое AMX 13 57 в продаже

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


В Премиум магазине на два дня появился VII AMX 13 57 . Многим хорошо знакома грандфинальная версия этой машины с камуфляжем. AMX 13 57 — танк-близнец без раскраски и с такими же ТТХ:

57-мм орудие с барабаном на восемь снарядов. Между выстрелами — всего одна секунда, что позволяет быстро выдать около 720 единиц урона и уйти на перезарядку.
Обзор 390 метров. Не забываем, что наша главная задача — разведка.
Максимальная скорость 61 км/ч. Неожиданно зайти в тыл противнику? Оперативно занять или сменить позицию? Не проблема.
AMX 13 57 имеет стандартный для французской техники окрас без перманентного камуфляжа. Так что отправиться в бой вы можете в своём любимом стиле!

Наборы с AMX 13 57 доступны с 31 марта 9:00 (МСК) по 2 апреля 9:00 (МСК).

Клик
 
Последнее редактирование:
Очередная попытка реанимировать онлайн и интерес к гомну))
 
Мне танчик вполне нравится. Покупал давненько, посветить и популять по гуслям - то что нужно.:default3:
 
танк не светляк не ст . стрелять только голдой , кружить динамики не хватает а пробивается всеми кому не лень на вас снаряд потратить . у меня с первой волной куплен .
 
танк не светляк не ст . стрелять только голдой , кружить динамики не хватает а пробивается всеми кому не лень на вас снаряд потратить . у меня с первой волной куплен .

Ой ну да, конечно. Может ему пушку от коня подавать?
 
танчик, конечно, не танчит... но светит норм.... и иногда тащит.... ИНОГДА...
 
танчик, конечно, не танчит... но светит норм.... и иногда тащит.... ИНОГДА...

Ну с 9-ми ему плохо только с тайпом е-75 ну а на 8-х только вк-100 и по моему всё. Остальное можно убить и покалечить
 
Ну с 9-ми ему плохо только с тайпом е-75 ну а на 8-х только вк-100 и по моему всё. Остальное можно убить и покалечить

Мне непонятен ваш сарказм по поводу данного аппарата... такое ощущение, что вы на нем постоянно играете... причем плохо...
 
У меня вот такой. Многие в рандоме интересуются - откуда такой танчик.
Мне на нем нравится исподтишка подкрасться к какому нибудь ИСке и всадить в бочину всю кассету за 10 сек. Он пока отдуплится, меня уже и след простыл)))
Издалека у него кучность и точность очень даже неплохие. Сводится моментально.

https://4cheat.ru
 
танк имба пулемет и шьет он прекрасно.
 
Назад
Сверху