Вопрос Android для смартфона

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для начала предыстория: купил недавно Sony Xperia Z (C6603) ну и спокойно пользовался неделю, затем начал замечать тормоза в самой системе (встроенный приложений) особенно выделилось приложение "настройки" в каторое когда заходишь надо секунд 10 ждать пока сможешь на что-либо нажать и при этом вылазит прилозение не отвечает, а когда жмеш закрыть то оно не закрывается а продолжает работать но отвисает)) так вот затем начал замечать что тупит он больше и больше а так как стоит там android 5.1.1 (последняя официальная версия для телефона) и всего 2гб оперативки я думаю что просто оперативки мало для андроида (гугл уже там какие-то условия написали что типа все смартфоны у каторых меньше 2гб оперы очень слабые) и издали android 7.1 oreo GO edition (этот андроид работает идеально даже на телефоне с 1 гб оперативки! лично на другом девайсе проверял) НУ И ВОТ ВОПРОС... Можно ли этот GO Edition на мою соньку поставить? Просто нигде нет такого андроида под эту соньку не на 4pda ни в сети впринцыпе.... А если такой нет то может посоветуете как можно собрать свою сборку андроида пд этот телефон? я не гнушаюсь просидеть перед командной строкой парочку дней :)) да и миллионы строчек в текстовом редакторе переделывать опыт есть ))
 
Ответ содержится в вопросе. Если нет на 4pda и xda, значит, кроме вас это никому не надо. Блокнот, командную строку в зубы и вперед! Тем более, если для вас миллионы строк в текстовом редакторе -- раз плюнуть, то и бояться нечего
 
проблема одна . в вашем зверьке процессор 32-х битный. печенька же заточена под 64 битные процессоры. найти конечно можно 32-х битную версию, но чет мне подсказывает что собрана она энтузиастами и пилить её придётся долго.
и 7.1 GO не существует. погуглите .
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
21K
Назад
Сверху