Battle Observer - ХП команд + нанесенный урон + дебаг панель + часы для World of tank

До чего ты опустился... фу фу фу.
Слабобибулечки Battle Observer для народа восстановить за идею? Хотя золотой телец тебя уже давно под себя подмял. Вот тут реально "Фу Фу Фу"...
 
Уже трояны некому сунуть и такие как ты шныри и начинают по форумам бегать и советовать.
))значит слабобибулечки.... "о времена, о нравы!" )))

Ну а тут по поводу вирусов, чтобы не быть голословным и не трепать языком как помелом по ветру:
https://www.virustotal.com/gui/file...05d1359563e274ac2ebe036a140637ee0ba?nocache=1

Я ни за кого, я за правду!
 
Последнее редактирование:
Никто тебе не запрещает скопировать мод в архив и сдесь разместить.
И переходить ненужно и мод глянем открыт или нет.
Ты всегда крутил задом, всё место искал, смотрю нашёл местечко откуда перепадают косточки..
))Задом вертеть, как и языком молоть -твоя преррогатива)))
А вот тут сам мод из вышеуказанного пака: https://dropmefiles.com/rOvmU
Появилась новая версия(найти сможешь на сайте автора мода, он скачивается, н не работает в РФ), так что если сможешь обновить , народ тебе будет признателен) И давай по делу , без оскорблений, если ты себя уважаешь.
 
Это тебя этот твой сборщик модов научил для питон модов подсовывать вирустотал?
ВирусТотал в питон модах троянов не определяет.

Ну лан бегло вроде мод ещё нормальный, но вот то что ты советуешь включать exe файл людям, ты можешь насоветовать плохое.
) я не советовал, а подсказал где можно найти, причем тот .ехе я тоже прогонял по ВТ. да ладно, но все-таки взгляни на новую версию мода, может сможешь адаптировать его для РФ. Знаю что мод в любом случае адаптируют, но хотелось бы побыстрее ) Всем Удачи и всех благ!)))
 
и как таким людям верить можно? От таких всё что угодно можно ожидать
таким это каким? ты меня лично знаешь? или знаешь тех кто лично со мной знаком? или ты видел и можешь доказать что я где то как то нанёс вред кому то? я не знаю кто ты но судя по тому что ты ПРОСТО так клеймишь людей можно сделать вывод что ты просто Г овна кусок.

П.С. если ты напишешь что я типа сам первый минуснул тебя и типа оскорблять начал, отвечу сразу. минуснул и написал то что написал, ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как ты написал БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ ХРЕНЬ про вирусы и трояны. если есть доказательства - предъяви. если нет (а у тебя их нет и не будет) тогда еще раз скажу - ПИСЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.
 
И вообще у меня где то был архив этого мода..
Только он мне ненужен.

Я просто зафиксировал что ты работать начал зазывалом, на своего нового дружка который мне минус поставил в репутацию.
Я вроде его не оскорблял, и как таким людям верить можно? От таких всё что угодно можно ожидать а ты
прихвостнем работаешь. Ты же еле играешь в игру и ничерта в ней не понимаешь, тебе этот мод сто лет ненужен но ты связался и обмазался.
))) Блин, с таким же успехом мне можно приписать что я связался с САЕ, Зорычем, Ломом, тобой, Стелсом и многими другими мододелами и сборщиками паков)))))В игру я вообще не играю)) я просто испытываю моды, ваши же моды, и мне это нравится, Нравится, когда работа красиво и достойно сделана, все работает.Ну а то что вы там друг-другу минусов понаставили, это ваши мнения о друг-друге. думаю разберетесь и придете к миру)
ПыСы: Всё, на сегодня достаточно эмоций)) Всем добра и мира, удачи и успеха!))
 
Test01 за необоснованные обвинения бан в теме вечный
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ДА ВОССТАНИТ ИЗ ПЕПЛА ВЕЛИКИЙ И МУДРЫЙ создатель этой темы ZET !
ДА ВОССТАНОВИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
ДА ПРИЙДЁТ С НИМ СЧАСТЬЕ И УМИРОТВОРЕНИЕ!
АМИНЬ
 
))Задом вертеть, как и языком молоть -твоя преррогатива)))
А вот тут сам мод из вышеуказанного пака: https://dropmefiles.com/rOvmU
Появилась новая версия(найти сможешь на сайте автора мода, он скачивается, н не работает в РФ), так что если сможешь обновить , народ тебе будет признателен) И давай по делу , без оскорблений, если ты себя уважаешь.
Парни, извиняюсь, реально мод работает (скрин с ангара сделал). MABPEX58 и Lom-666 спасибо огромное!!!
Я не подумал, что при распаковке мода можно вытащить батлу ))) Реально круто!!! Получается Lom-666 национализировал модик (Battle Observer).
Lom-666 часто обновляешь свой пак? я к тому, что если будут важные обновления по Battle Observer - можно будет тебя в этой теме ещё раз попросить национализировать Battle Observer? ))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 10
ДА ВОССТАНИТ ИЗ ПЕПЛА ВЕЛИКИЙ И МУДРЫЙ создатель этой темы ZET !
ДА ВОССТАНОВИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
ДА ПРИЙДЁТ С НИМ СЧАСТЬЕ И УМИРОТВОРЕНИЕ!
АМИНЬ
Не надоело твинков создавать. Пора тебя в вечный бан.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху