Вопрос  battlefield или call of duty?

Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Захотелось поиграть в какие то военные игры, как я понял по этой тематики самы лучшие это battlefield и call of duty но главный вопрос, а какие части?

Что в battlefield, что в call of duty милион разных частей, какие бы вы могли посоветовать части, желательно с хорошим онлайном???
 
калда естественно
 
Игры принципиально разные. Batllefield - это о масштабных боевых действиях с использованием пехоты, техники (тяжелая, легкая, авиация), а COD про маленькие страйкбольные перестрелки.
 
ну колда только до модерн варфаре была норм, дальше политическая помойка где русские это террористы, а американцы белые и пушистые, спасают всех. Медал оф хонор еще про войну, недооцененная серия игр
 
Battlefield | 4-1, но только не пятую, хотя её можно, если не бесят сильные и независимые, а именно снайперШИ в вермахте (типа рейх не считал женщин слабым полом)
Из кал ды последних я пробовал только Black Ops Cold War, единственная нормальная кампания после BO2, хотя вроде бы в WW2 тоже более менее, но в качестве мультиплеера MW2 из перезапуска.
 
red orchestra 2
 
Назад
Сверху