Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты чё! Не соскакивай. Ты уже свидетель как опускают всяких кукареку..
Давай тоже говори ты за кого?
И кому бы ты с форума врожу дал?
честно макс не закого да ваши месячные плохо искареняются :) да и друзей просто не завади и врагов не будет
 
придется уйти по французски ГК и паходу часа на2 затянется лучше макс раскажи что там за ЧУЖОЙ как игруха танки как то надаедать стали
 
Что тут на меня льют типо бедбоя, простонуба, гумми это и есть черти и подсосы тех людей с кем у меня война. Я объявил открыто войну определённым людям и никогда это не скрывал и придерживаюсь своего.
Не смеши. ...............................................
 
Последнее редактирование:
Блин парни где взять нормальную сборку устал уже у всех чё то недоработано или чего то не хватает чё джова качать что ли!!!!!!!

в другой теме...........................................................................................
 
Максим, отпиши, что с меня хочешь, Romario, и я то же
 
Последнее редактирование:
УУУ , во как всё запущено :) lsdушка опять панику на форуме навёл и народ стримает .
Прочёл я последние 10 страниц и ужаснулся ...
Видать я хреновый :D
Оказывается что с теми людми что я общялся и щитал нормальными за lsdэшку и пляшут под его дудку .
Тюююю . :D

Добавлено через 5 минут
Я не могу прощать людей подстилок и хамелеонов.
Человек может кинуть одного, потом другого при этом обоим говоря хорошие вещи а из подтишка или прикрываясь говорить и делать гадости.. Да я даже не злюсь и под настроение поржать могу но просто такое г не уважаю уже.

Что тут на меня льют типо бедбоя, простонуба, гумми это и есть черти и подсосы тех людей с кем у меня война. Я объявил открыто войну определённым людям и никогда это не скрывал и придерживаюсь своего.

Чувак - тебя оскорбить , кинуть , обмануть -день не на смарку прошёл .
Чувак с синдромом Величия , постоянно упоротый , за что тебя уважать ?
Я не разу не видел что б ты на человека не смотрел с высока .
Всем и так понятно что ты всех изживаешь с форума кто тебе не нравится .
Ты так весь народ распугаешь на форуме , останишся ты один со соими твинками и будешь сам себе плюсики и спасибки ставить .

Добавлено через 1 минуту
Что тут на меня льют типо бедбоя, простонуба, гумми это и есть черти и подсосы тех людей с кем у меня война. Я объявил открыто войну определённым людям и никогда это не скрывал и придерживаюсь своего.
Не смеши.

От тебя я такого не ожидал ................

Добавлено через 7 минут
Дочитал до конца и понял что ВЫ хотите что б я с форума ушёл ?
 
Парни! Открыто война идет у меня с моим племянником. Друг друга мы понимаем уже с полуслова, без тэгов. Хотя в личке общаемся без мата)

И на форум г. не выносим. Не всегда правда) Максим отписал мне, я ответил. Вы уважаемые ни при чем.

Уйти с форума легко. А ведь люди Вас ждут, новые темы и т.п. Подумайте о них, а не о глупых разборках!
 
Последнее редактирование:
Vsem privet.kak dela u vas?
 
Ни чего не понимаю что творится .
 
Gorki!Пили мод пожалуйста..Очень просим):Smile_crab:
 
Я моды не переделываю сейчас. Я играю в Alien Isolation и на форуме сижу. Нету доната, нету справедливости в этом мире..
Люди неблагодарны. :Smile_teethhappy:

ясно.спасибо за то что уже сделал,...если тебе плохо ,скажи себе:не всегда так будет, если тебе хорошо,скажи себе: не всегда так будет... будем терпеливо ждать(раз уж сами не умеем)
 
а я то думал папал на форум пазитивных с чуством юмора а тут ругань да срачь
 
жаль тут не как в клане 1 предупреждение и гуляй если непонял
 
макс за игруху спс а по счет уйти с форума я и сам могу так что непереживай дальше видно будет если вы мододелы и модеры между сабой язык найти неможите а постоянный срач каму нужен или у вас разрядка такая я хз
 
макс в чем прикол игры Alien: Isolation бегать прятатся рубилова так такавого нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху