Обсуждение Centurion Action X, Centurion Mk. 7/1, Centurion Mk. I и FV 4202 на супертесте

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Привет танкисты и танкистки!
Подопечные Её Величества на средних танках отправляются проверять свои новые характеристики.
Британские СТшки обладают отличными УВН и хорошим обзором, но, к сожалению, крепости башни не всегда достаточно, чтобы полностью использовать эти преимущества топовых британских машин. Именно поэтому мы планируем улучшить лобовое бронирование башен средних танков с VIII по X уровень. Теперь приведённое бронирование будет начинаться от 240 мм, что позволит увереннее работать от складок местности и чувствовать себя более защищённым.
Не обошли мы вниманием и британский премиум СТ FV 4202. Помимо улучшения лба башни, общего для всех топовых средних танков, мы нарастим и бронирование лба корпуса, доведя его до показателя в 223 мм приведённой брони. Благодаря этому FV 4202 сможет достаточно уверенно сражаться с противниками, используя крепкий лоб. А ещё мы увеличим мощность двигателя до 650 лошадиных сил, что позволит этому танку быстрее набирать максимальную скорость и в общем стать значительно мобильнее и динамичнее.
 
Последнее редактирование:
У прежнего 4202 на 10лвл столько брони не было, как собираются сделать нынешнему:)
 
шли бы они на ***.
многие олдфаги помнят, какие модели были у британцев, какое влд и какая стабилизация. но влд порезали, стабилизацию из-за воя красных *****ков порезали, сами танки перемоделировали (увеличили корпуса).
а тут они якобы броню лба апнут)) которой можно потанковать раз в сто лет из-за "надутых" корпусов, и фв4202 добавят скорости, это конечно очень зароляет с десятками, к которому его кидает по кд.
как лепила картошка хуету, так и продолжит до самой смерти игры.
 
T-54 обр1 с кривым стволом 183 побития и ап ФВ4202 с пробитием 226 который лучше АБСОЛЮТНО во всем и теперь более крепкой башней. Два премиум танка 8го уровня...
 
Проблема бритов в броне башни? Спасибо поржал...
Лоханка размером с жопень её величества, конечно же, страдает от этого.... размеры и картонность совсем не при чем.

Лучший стиль игры на них: качели "на барже" под говном... которому срать на броню во лбу..

Как по мне, то все изменения ведут к тому, что при отсутствии брони в игре, скоро все будут стоять по красной линии со своего респа и стрелять по поломанным кустам.. ну и свету тех, у кого сдали нервы.
 
>>cкоро все будут стоять по красной линии со своего респа и стрелять по поломанным кустам.. ну и свету тех, у кого сдали нервы.

Последнее время так и делаю. Или жду минуту - полторы, когда большая часть команды сольется, а потом достреливаю подранков. Или сам лечу сразу выпиливать арту и там уже один из пяти что выпилю , но в основном сам сливаюсь.
По сабжу : я всегда определяю имбовость танка не тем как на нём играется мне или остальным , а тем как я его воспринимаю , встретив в бою. Так вот 4202 не вызывает страха вообще , на чем бы не ездил. Он пробивается и крутится всем чем угодно и куда угодно. Но вот поднятие брони ИМХО не решит проблему в игре в которой все носятся как в ж...пу раненые. ( Сам продал нафиг половину тяжей, включая ис-3 и новый тигр131 ибо не нужны стали с такой динамикой, продал бы и т34 , но жаба задавила ) Поднять бы ему скорости и динамики и немного привести в приличное состояние габариты.
 
Последнее редактирование:
ска а про другие соснулые премы тишина.ну да ап брони башни ему точно нужно с такими то размерами,а то пробивается легко.это лучше чем ничего.ска они же пытались вернуть роль брони в песочнице все игроки которые участвовали приняли это с негативом.да реализация была другая но если все будут на брони а пробитие убогим то это в разы увеличит кол-во голды в бою что не только повлияют на бои так еще сильнее будет просить ДОНАТА.а такие танки как ис6,кв5,перш, и другие премы у которых пробитие ну не очень будут заглатывать еще лучше.не понимаю они пробовали игроки отказались а они все еще делают.да да наше мнение их очень сильно волнуют.
 
Последнее редактирование:
ска а про другие соснулые премы тишина.ну да ап брони башни ему точно нужно с такими то размерами,а то пробивается легко.это лучше чем ничего.ска они же пытались вернуть роль брони в песочнице все игроки которые участвовали приняли это с негативом.да реализация была другая но если все будут на брони а пробитие убогим то это в разы увеличит кол-во голды в бою что не только повлияют на бои так еще сильнее будет просить ДОНАТА.а такие танки как ис6,кв5,перш, и другие премы у которых пробитие ну не очень будут заглатывать еще лучше.не понимаю они пробовали игроки отказались а они все еще делают.да да наше мнение их очень сильно волнуют.

На наше мнение ВГ давно насрать, а сами они думать не умеют.
 
а меня новость порадовала..

таки апнут бритов.. снова начну на них катать...
отлично помню как эти варгеи продлевали и продлевали этот ....... на вкачивание фв и ее последующую замену на прем...
бесило крепко - почему я вложился в первые установленные сроки, а потом геивар взяли и их продлили?.. что за бред был? дикая несправедливость...

фв4202 неплох.. центХ тоже хорош был, но уже мхом в ангаре порос..
близится время апа.. покатаю на них с удовольствием)

4202 -около имбы станет походу если ее апнут как на супертесте)
 
а меня новость порадовала..

таки апнут бритов.. снова начну на них катать...
отлично помню как эти варгеи продлевали и продлевали этот ....... на вкачивание фв и ее последующую замену на прем...
бесило крепко - почему я вложился в первые установленные сроки, а потом геивар взяли и их продлили?.. что за бред был? дикая несправедливость...

фв4202 неплох.. центХ тоже хорош был, но уже мхом в ангаре порос..
близится время апа.. покатаю на них с удовольствием)

4202 -около имбы станет походу если ее апнут как на супертесте)
хз, давно уже накатался на центе (около 2600 боёв). щас как-то паттоны лучше заходят.
 
хз, давно уже накатался на центе (около 2600 боёв). щас как-то паттоны лучше заходят.

качать их стал потихоньку.. их же тоже типа апнут или апнули.. я уже запутался))))
 
качать их стал потихоньку.. их же тоже типа апнут или апнули.. я уже запутался))))

Вроде как аппнут еще... хотя пока ведро не уберут - хрень это а не апп
Сделали бы у м60 ведро поменьше хотя бы - ваще збс было бы
 
Последнее редактирование:
Судя по обзору Протанки приведённая броня башни у 4202 будет больше , чем у ActionX . Если учесть ещё и ап брони ВЛД и очередной ап двигателя , то ...... льготным танкам вроде ИС6 , КВ5 будет теперь ещё "веселее" в рандоме .

Бронировать СТ как ТТ видимо очередная "фишка" от ВГ - "Кто тут ИС , ну-ка брысь" :)
 
Последнее редактирование:
Вроде как аппнут еще... хотя пока ведро не уберут - хрень это а не апп
Сделали бы у м60 ведро поменьше хотя бы - ваще збс было бы

и я про это же.. там вроде при переводе в HD ведро серьезно уменьшат..
так что пока я докачаюсь может и [LINE]рак свистнет[/LINE] варгеи раздуплятся)
 
Назад
Сверху