Новое Cleaveee высказал своё мнение о кике maliwan'a

kopati4

Sowenore
Moderator
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1,436
Решения
13
Репутация
364
Спасибо
2,588
Монет
0
"Всем привет, друзья. Я хочу обратиться к нашим фанатам и зрителям и объяснить некоторые события, которые произошли в нашей команде.

Как только
🇷🇺
Maliwan вернулся в наш состав, на протяжении долгого времени мы показывали хорошие результаты на главных турнирах прошлого года. Мы заняли первое место в весенней про лиге, затем стали топ-8 на нашем первом лан турнире в Швеции. К сожалению, летом нам не удалось получить визу в Америку, что лишило нас возможности участвовать в главном турнире года "Championship". Тем не менее, мы получили инвайт на осеннюю про лигу, но денег на поездку в Казахстан для проживания и участия в турнире нам не хватало.

В этот сложный период времени нашу команду подписала организации Aurora. Это дало нам новые силы и мотивацию, и благодаря этому мы смогли выиграть прошлую про лигу. Малик был большой частью нашей команды, и мы всегда поддерживали друг друга в трудные моменты. Но, к сожалению, пару месяцев назад у нас начались проблемы внутри команды, полностью пропала синергия между игроками и ухудшилась моральная составляющая команды. Нам не хватало взаимопонимания, что в свою очередь отразилось на результатах. Мы больше не могли найти общий язык, перестали понимать друг друга как в игре, так и вне неё. При каждой попытке разобраться с этим, мы не смогли прийти к общему соглашению, что заставило нас принять тяжелое для всех решение.

Хочется подчеркнуть, что наша команда всегда стремится к успеху и борется за свои цели, хоть и обстоятельства часто выступают против нас. Мы всегда ценили поддержку наших фанатов и благодарим их за это. Наша замена была необходима для улучшения командной химии и возврата к победам.

Лично от себя хочу сказать, что мне жаль, что всё так произошло, но считаю, что решение о замене было принято в интересах нашей команды и её дальнейших достижений. Я благодарен Маливану за всё, что он сделал для нашей команды, и желаю ему успехов в его дальнейшей карьере. Надеемся, что у нас получится вернуться на вершину и мы сможем продолжить радовать наших фанатов.

Надеюсь, я хоть немного смог раскрыть для вас причины произошедшего. Хочу попросить вас не винить никого в данной ситуации, команда - это сложный механизм, не всегда получается так, как мы этого хотим.

Спасибо, что продолжаете болеть за нас! Я верю, что у нас получится вернутся к нашей лучшей форме и все так же радовать вас"
1679908062070.png
 
Назад
Сверху