Device выложил 5 постов в твиттере, в которых рассказал об уходе в инактив:

light1337

Moderator
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
492
Репутация
56
Спасибо
32
Монет
0
🇩🇰
Device выложил 5 постов в твиттере, в которых рассказал об уходе в инактив:

1/5 Привет, ребята, 2021 год был трудным годом для многих людей, включая меня. Сегодня появились новые предположения о причине, из-за которой я взял тайм-аут. Я не должен был этого делать, но так как это несправедливо по отношению к моим тиммейтам, я подумал, что лучше всего дать объяснение (происходящему)…

2/5: В этом году мое ментальное здоровье пошатнулось как по личным причинам, так и из-за давления, которое возникает, когда вы находитесь в профессиональном киберспорте.

NIP и мои тиммейты проявили понимание, позволив мне поработать над своим ментальным здоровьем до конца года…

3/5: Я активно занимаюсь выздоровлением и с нетерпением жду возможности приступить к работе, которая позволит мне вернуться в топ и стать лучшей версией самого себя.

Все эти бессмысленные сообщения, что я ухожу из команды, это абсурд…

4/5: Когда у кого-то возникают проблемы, связанные с ментальным здоровьем, я считаю, что таким людям крайне важно дать время и пространство, чтобы они могли справиться с ними, и не выливать на них фальшивую информацию…

5/5: Я надеюсь, что это послужит прекращению дальнейших слухов. Убедительно прошу СМИ уважать мою личную жизнь в данный момент.

Большое спасибо за понимание, и с нетерпением жду 2022 год.

1640099259770.png
 
Назад
Сверху