Вопрос DNS - ГАРАНТИЯ - ВОЗВРАТ (ЮРИСТЫ, КОНСУЛЬТАНТЫ) Как мне либо вернуть деньги либо получить новый ipho

Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите в решения вопроса. Купил iphone 6 ровно год назад в Декабре 2017 года. После эксплуатации пол года появился люфт внизу экрана. Сдал телефон по гарантии в Октябре 2018 года. Спустя месяц мне его вернули, НО!! вместо моего родного телефона дали телефон не соответствующий оригинальной коробки родного телефона. Мне сказали что мой телефон ремонту не подлежит и дали новый телефон. Меня смущает тот факт что вся нумерация коробки (серийный номер) не совпадает с родной коробкой. Могу ли я отказаться от такого предложения? и на каких основаниях? что бы мне дали телефон с родной коробкой. (В ЛИСТЕ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРОПИСАЛИ НОВЫЙ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР). Как мне либо вернуть деньги либо получить новый iphone?
 
айфоны эпл не ремонтирует от слова совсем, в тупую замена и всё, даже если ремонт казалось бы простой типо замены батареи или порта зарядки, так что всё нормально, а старый идет на запчасти
 
1. замену производит не продавец, а производитель 2. почитай как меняет продукцию огрызок 3. коробка, если и булет, то точно не штатная максимум обычная белая
 
Документы о замене с указанным imei и серийником спроси с них. Или вообще товарный чек. Типа - вдруг чего? Как я докажу что телефон мой? А вообще - гарантия у тебя не обновится. Просто документы из магазина о замене попроси.
 
Никак не можешь. По гарантии либо ремонт, либо замена товара, ЕСЛИ РЕМОНТ НЕВОЗМОЖЕН. Третий вариант - возврат средств, доступен ТОЛЬКО если ни ремонт, ни замена товара не доступны со стороны сервисамагазина.
 
Назад
Сверху