docc атака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не использовать моды ЛСД!
Все!

Так может (извините за мою наивность - предупреждать хотя-бы Наших форумчан (если он так с нами поступает)
Хотя мне в своё время его моды нравились ....
 
Последнее редактирование:
Как могут нравится глюченные моды от бога читеров LSD
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как могут нравится глюченные моды от бога читеров LSD

Был молод .....:)

Добавлено через 10 минут 16 секунд


(а ты по-моему кровником ему приходишься ? (только на меня не сердись пожалуйста)):)
 
Последнее редактирование:
Был молод .....:)

Добавлено через 10 минут 16 секунд


(а ты по-моему кровником ему приходишься ? (только на меня не сердись)):)

О да это очень долгая история,мы друг друга так любим ажж пипец:03_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Опять атака началась ?
Да есть такое,сайт немного подвисает,бывает до того что невозможно обновить страницу!
 
Мне кажется это все из за паука FeedFetcher он присутствует на форуме как поисковый робот.
.Исходящий траффик надо проверять форума кто с администрации посмотрите в техподдержке.
 
Последнее редактирование:
Сегодня с 7 утра до 11 часов, сайт лежал по причине мощнейшей ддос атаки. Должен сказать, что терпение моё на исходе. И ресурсы инициирующие или одобряющие подобные выходки своих пользователей, в скором времени могут сами оказаться в не очень приятной ситуации.
Я официально обращаюсь к господам с рфч и дарктима, с предупреждением о недопустимости повторения подобного. В противном случае, не удивляйтесь потом проблемам, которые у вас и ваших ресурсов могут возникнуть .
 
Доброго всем-так вот почему не возможно зайти на сайт-вчера ночью не заходил ни с одного браузера-сегодня зашел с ишака но он хайды не видит-печаль.Подскажите когда сайт заработает нормально
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Доброго всем-так вот почему не возможно зайти на сайт-вчера ночью не заходил ни с одного браузера-сегодня зашел с ишака но он хайды не видит-печаль.Подскажите когда сайт заработает нормально

На данный момент вроде всё нормально (по крайней мере у меня...)
 
На данный момент вроде всё нормально (по крайней мере у меня...)

Вам повезло-у меня заходит только с ишака и очень не удобно,мозилла не заходит на етот сайт
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

НЕ помогает или я не правильно что-то делаю у меня не телефонный интернет как на видео,провайдер не блокирует-дайте адрес вчерашней темы где были жалобы что не возможно войти на сайт
 
Я официально обращаюсь к господам с рфч с предупреждением о недопустимости повторения подобного. В противном случае, не удивляйтесь потом проблемам, которые у вас и ваших ресурсов могут возникнуть .
И как расценивать такие официальные заявления? Мы
Вроде как давным давно не воюем.
Поклеп необоснованный
 
Последнее редактирование:
А кто искажал то?

Sergkasya написал(а):
ваше слово про дарктим я просто опустил

Я не отношусь к категории форумных вариоров, а посему нам с вами тут нечего обсуждать, моя фраза не являлась угрозой, а скорее предостережением, ненаправленным напрямую к какому то из проектов, и выразился я так не спроста.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху