Работает EZfrags CS:GO Multihack v8.81 [Public]

Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.47 [Public]

странно,что очень мало отзывов, модер случайно не удаляет?!
 
Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.49 [Public]

Последние обновления vac обходит чит? Сегодня запускал разок, надеюсь не забанят. Патруль точно не забанит, т.к 11 репортов нужно, а вот возможно.
 
Блииин, чит обновился еще 13 числа до версии 8.50, а я эту запускал... Ну все, мне ВАК прилетит гарантированно.
///
Подскажите, если я один раз запусти 8.49 версию, которая вроде бы палится античитами, мне 100% прилетит вак или возможно и не прилетит?
 
Последнее редактирование:
Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.49 [Public]

Блииин, чит обновился еще 13 числа до версии 8.50, а я эту запускал... Ну все, мне ВАК прилетит гарантированно.
///
Подскажите, если я один раз запусти 8.49 версию, которая вроде бы палится античитами, мне 100% прилетит вак или возможно и не прилетит?

Вы запускали с протектором ? или на чистую?
 
Вы запускали с протектором ? или на чистую?
На чистую конечно и вак уже прилетел, но за другой чит. Знакомый тоже играл с изифрагом старой версии и пока бана нет. Теперь запускаю с протектором Энигмой, не знаю, на сколько эффективно она максирует код чита...
Кстати, а вы не в курсе, сколько ремонтов необходимо получить за день, чтобы попасть на рассмотрение патруля?
 
Последнее редактирование:
Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.49 [Public]

На чистую конечно и вак уже прилетел, но за другой чит. Знакомый тоже играл с изифрагом старой версии и пока бана нет. Теперь запускаю с протектором Энигмой, не знаю, на сколько эффективно она максирует код чита...
Кстати, а вы не в курсе, сколько ремонтов необходимо получить за день, чтобы попасть на рассмотрение патруля?

Энигма достаточно эффективно маскирует чит. Но и сами понимайте, если используете чит, то все равно не застрахованы от бана..)

Цифры разные, кто то говорит, что если в одной катке вам кинут более 5 репортов, то вы отправитесь к патрулю и так же есть общая цифра репортов за день, если вы ее накапливаете, так же идете туда же. И в час/два/три ночи по Москве, данная статистика сбрасывается.
 
Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.49 [Public]

Энигма достаточно эффективно маскирует чит. Но и сами понимайте, если используете чит, то все равно не застрахованы от бана..)

Цифры разные, кто то говорит, что если в одной катке вам кинут более 5 репортов, то вы отправитесь к патрулю и так же есть общая цифра репортов за день, если вы ее накапливаете, так же идете туда же. И в час/два/три ночи по Москве, данная статистика сбрасывается.
Хорошо, буду пробовать энигма+изифраг (один радар включен), вроде бы не сильное палево и вак не должен обнаружить чит.
 
Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.49 [Public]

Вообщем гоняю уже больше недели с Изифрагом, начинаю с версии 8.50 и нынешней 8.51, естественно шифрую его протектором. Пока вак бана нет и надеюсь в дальнейшем не будет. Юзаю только радархак, иногда против жестких команд, подрубаю WH. Но тут главное не увлекаться сильно и не спалиться, иначе патруль гарантированно забанит. Вчера одного читака с триггером забанили. По поводу функций чита - все работают хорошо, кроме аима, он слишком слабый, только при спрее убивает. Хотелось бы по-лучше аим, чтобы читеров как-то обыгрывать.
Кстати после калибровки акка, мне 7 игр подряд попадались читеры, причем с наводками и триггерами практически все... Особенно много читеров, когды вы играете стаком из 5 человек и в выходные дни. Лучше катать соло и ночью, тогда быстро звание поднимите.
//
Маленький вопросик для знающих - чем отличается приватная версия за 45$ в год от простой пабличной? Только более надежной защитой от ВАКа?
 
Re: EZfrags CS:GO Multihack v8.49 [Public]

Что по обновлению данного чита? будут обновы?
 
Обновлено до актуальной версии.
 
Привет, хочу поделиться классным магазином скинов https://csgo-hero.com! Он новый, но работает лучше всех мне известных ранее!
После введения промокода Prize в профиле на сайте CSGO-HERO.COM мне тут же прилетело 5 рублей на баланс! Еще у них постоянно розыгрыши в в группе вк - следите ;)
Я вот сейчас надеюсь выиграть АК-47 ВУЛКАН за первое место в розыгрыше на https://vk.com/csgoherosite
 
Назад
Сверху