Обсуждение F.A.Q. Вопросы и ответы. Python и Python в WoT

"Дядя Вова, Скрипач не нужен" (С) Кин-Дза-Дза

C версии 1.3.0 Орион умеет распаковывать xml

Слушай. У меня почему-то не получается декодить через Орион. Процесс выполняется, а по завершении файлы не декодированы. Почему такое может быть?
 
Слушай. У меня почему-то не получается декодить через Орион. Процесс выполняется, а по завершении файлы не декодированы. Почему такое может быть?

Что за файлы, как декодируешь.
 
Что за файлы, как декодируешь.

xml и def, пытаюсь декодировать целиком папку scripts.

Разобрался, проблема в папках arena_defs, entity_defs, item_defs
они не декодируются. Без них (остальное) декодируется.

По отдельности они тоже декодируются, но в группе (папка scripts целиком) - нет.

ЗЫ

И ещё, почему-то не получилось пропатчить екзешник теста 9.10
Пишет, что всё нормально, а по факту больше одного клиента не запустить (
 
Последнее редактирование:
xml и def, пытаюсь декодировать целиком папку scripts.

Разобрался, проблема в папках arena_defs, entity_defs, item_defs
они не декодируются. Без них (остальное) декодируется.

По отдельности они тоже декодируются, но в группе (папка scripts целиком) - нет.

ЗЫ

И ещё, почему-то не получилось пропатчить екзешник теста 9.10
Пишет, что всё нормально, а по факту больше одного клиента не запустить (

1. Косяк какой-то погляжу.

2. Скинь WorldOfTanks.exe оригинальный 0910 в архиве, надо поглядеть. Может чего шибко поменяли, а может баг в Орионе.
 
Последнее редактирование:
1. Косяк какой-то погляжу.

2. Скинь WorldOfTanks.exe оригинальный 0910 в архиве, надо поглядеть. Может чего шибко поменяли, а может баг в Орионе.

оригинала скорее всего не осталось так как я несколько раз пробовал пропатчить, а значит и бекап запороло (
скину в личку, что есть
 
оригинала скорее всего не осталось так как я несколько раз пробовал пропатчить, а значит и бекап запороло (
скину в личку, что есть

Бэкап не запорот. exe-пропатчен. Все отработано как положено. Код тот же что и в 0.9.x. Я сам пока не могу качнуть тест 0.9.10 и проверить.
 
Ты где-то там запутался. Мне тут написали что с 0910СТ2 проблем нет. Орион патчит exe и все робит.

Я сейчас вот поставил 0910СТ2 пропатчил. Запустил две версии всё ОК.

http://prntscr.com/88070r

Слушай. Не знаю в чём проблема была. Сейчас запустил не с Ориона, а с екзешника из папки и всё сработало. Закрыл и запустил с Ориона, и всё стало нормально Я хз что там было, но на скрине же видно, что не запускалось.
 
Народ буду дико признателен если кто подскажет что глючит !
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in new_stopTracer_init
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in stopTracer
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in groundFramework
ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'position'
 
Народ буду дико признателен если кто подскажет что глючит !
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in new_stopTracer_init
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in stopTracer
ERROR: File "ModificationExtension", line 1, in groundFramework
ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'position'

Мод кривой у вас стоит, называется ModificationExtension, удаляйте.
 
Мод кривой у вас стоит, называется ModificationExtension, удаляйте.
Подскажи а что это за мод ! Ставлю все с сборки вотспик кучей, а какой снести чтоб не ругалось не догоняю
 
Подскажи а что это за мод ! Ставлю все с сборки вотспик кучей, а какой снести чтоб не ругалось не догоняю

я не девелопер, но подозреваю что это трассера!:Smile_child:
 
Можно ли как-то сделать, чтобы через CameraNode загружались не только ваши моды, но и те, которые не поддерживаются авторами и к коду которых у нас нет доступа? Например, лазеры, красные шары и другие вещи не грузщятся через CameraNode от протанков, а еесли заменить - то не грузятся уже протанки.
 
Последнее редактирование:
Можно ли как-то сделать, чтобы через CameraNode загружались не только ваши моды, но и те, которые не поддерживаются авторами и к коду которых у нас нет доступа? Например, лазеры, красные шары и другие вещи не грузщятся через CameraNode от протанков, а еесли заменить - то не грузятся уже протанки.

Честно говоря с протанками не тестировал свои моды, но люди пишут, что работает. Посмотрю, когда до компа доберусь,что там у протанков за загрузчик.

Боюсь,что большенство не поддерживаемых модов не будут работать, если их код закрыт и не будет корректирован.
 
Последнее редактирование:
Честно говоря с протанками не тестировал свои моды, но люди пишут, что работает. Посмотрю, когда до компа доберусь,что там у протанков за загрузчик.

Боюсь,что большенство не поддерживаемых модов не будут работать, если их код закрыт и не будет корректирован.

В тему, мало ли вы не видели ссылка
 
Назад
Сверху