Предлагаю Firelinks - сервис управления ссылками под любые задачи

Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Firelinks - сервис для работы с вашими ссылками и распределения трафика с функцией мониторинга блока ссылок в различных сервисах Google Safe Browsing, AdBlock и прочие.

Если вы работаете с покупным, фрод, инсталлами, или спам трафиком, то наш сервис будет полезен для вас, так как у нас есть:

Роутинг
Распределение переходов в зависимости от множества условий, таких как ОС, браузер, страна, город, даже можно отследить установлен ли в браузере AdBlock или расширение Metamask и отправлять таких пользователей на нужный вам сайт.

Клоакинг
Если вам нужно скрыть основной сайт от глаз модераторов рекламных сетей или просто лишних пользователей, то можно указать “белый” сайт, который они увидят при переходе по ссылке, с редиректом или подгрузкой страницы без редиректа. Собственные базы с IP Facebook, Google, Яндекс, VK.

Запасные ссылки
Возможность указать дополнительные ссылки, на которые будут перенаправляться пользователи, в случае блокировки предыдущих ссылок различными сервисами.

Команды
Возможность добавлять пользователей, распределять им роли и доступы к системе. Возможность подключения Telegram групп для команд, таким образом получать все важные оповещения о действиях команды в одном месте, чтобы не упустить ничего важного, а также оперативно реагировать на изменения.

Мониторинг ссылок и доменов
Все домены и ссылки постоянно мониторятся на предмет блокировки различными сервисами, которые могут отрезать часть трафика. На данный момент мы мониторим такие сервисы как: Google Safe Browsing, AdBlock, PhishFort, Ultimate Hosts Blacklist, Metamask. В случае блокировки пользователи получают уведомления по всем доступным каналам.

Абузоустойчивые сервера
Другие менеджеры ссылок будут удалять ваши ссылки по первой же жалобе, с нами вы можете быть спокойны, что ваши ссылки будут в целости и сохранности и вы не потеряете ценный трафик.

Более 100 доменов (только для Premium и Infinity)
Которые вы можете использовать в своих ссылках. Также вы можете привязать свои домены и по желанию сгенерировать SSL сертификат. Возможность добавлять неограниченное количество поддоменов.

Макросы
Подставляйте в ссылку нужную вам информацию об устройстве пользователя, а также информацию о его стране, городе, мобильном операторе и прочем.

Дополнительные возможности:

UTM-метки

Удобный способ сократить ссылку и подставить в нее нужные utm метки, в том числе с макросами для вашей аналитики.

Ретаргетинг пиксели
Собирайте базу пользователей, которые перешли по вашей ссылке, чтобы затем показать им свою рекламу.

Мониторинг сайта
Всегда будьте в курсе состояния сайта, на который ведет ваша ссылка, если сайт перестанет отвечать, или у него поменялся заголовок, вы тут же получите об этом уведомление.

Временная ссылка
Если вы хотите создать ограниченный по времени доступ для своих пользователей, то вы можете задать время жизни ссылки в часах, либо конкретное время, до которого пользователи смогут попасть на сайт.

Ограничение доступа
Вы можете задать условия для пользователей, которые могут перейти на сайт, включая такие условия как: страны, устройства, браузеры и операционные системы.

Оповещение о переходах
Вы можете задать условия для получения оповещения, если по вашей ссылке перейдет пользователь по заданным условиям, включая IP адрес. Получать уведомления в Telegram по каждому уникальному переходу со всей доступной информацией о пользователе.

Изменение кода ссылки
Создавайте именные уникальные ссылки для комфортного управления, и чтобы повысить доверие пользователей.

Статистика
Вы можете отслеживать статистику по дням, странам, городам, устройствам, брендам мобильных устройств, ОС, браузерам, языкам, интернет провайдерам, используемым прокси. Статистика по кликам и подробная информацию по каждому переходу, начиная с источника, откуда пользователь перешел по вашей ссылке.

Telegram бот @cuti_link_bot
Позволяет сокращать ссылки и управлять ими, получать информацию по балансу, делать запросы на выплату, обращаться в поддержку

Реферальная система
3-х уровневая реферальная система, приглашайте новых пользователей и получайте процент от их оплаченных тарифов.

Premium функции
Доступ к API: добавление и управление ссылками, управление доменами, получение статистики.
Разрешены прямые ссылки на файлы.

Тарифы
Start - 45$
Gold - 95$
Premium - 99$
Infinity - 3500$

Возможна оплата криптой.

Контакты
E-mail: [email protected]
Telegram: firelinks_support

Акция! Если хотите получить месяц бесплатного доступа тарифа Start, то отпишитесь в ветке с указанием своего ID и сообщением: “Хочу месяц бесплатно Start”, затем создайте тикет в своем аккаунте с указанием ссылки на страницу с вашим ответом.
Для получения ID зарегистрируйтесь, затем зайдите в свой профиль и скопируйте свой ID.
 
Назад
Сверху