Обсуждение Fy из PSG.LGD: "Мы не успели нормально отдохнуть после TI8"

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
attachment.php

На китайском сайте uuu9.com появилось интервью с легендой саппортов Сюй «fy» Линсеном из PSG.LGD. Интервьюер попытался выяснить, почему китайская команда пока не выиграла ни одного мейджора в этом сезоне. Fy также немного рассказал о проектах команды и взаимодействием между двумя тренерами.

Делает ли Диснейленд этот мэйджор немного особенным?

Ничего особенного, если честно, у нас нет времени, чтобы выйти и осмотреться.

LGD всегда был одной из лучших команд, но сейчас лучшим результатом для вас стал топ-4 в Чунцине. Как вы думаете, в чем причина таких результатов?

Я не очень доволен нашими результатами в этом сезоне. Есть много причин нашей плохой игры. Мы не успели нормально отдохнуть после TI8, поэтому игроки брали длительный перерыв. У нас были некоторые изменения в составе из-за них, но я бы сказал, что основная причина по-прежнему заключается в отдыхе после TI8.

Какова твоя цель на Paris major?

У нас осталось только два мэйджора в этом сезоне, поэтому я считаю, что каждый хочет победить на них.

Яо вернулся в команду и поможет QQQ в качестве тренера. У китайской команды редко бывает два тренера. С точки зрения игроков, что нового принес дополнительный тренер в команду?

Это очень полезно для нас. Теперь есть еще один человек, который сможет указать на наши ошибки и поможет улучшить игру. Хотя иногда скорее всего будет несколько разных мнений, который могут запутать команду.

Если у тренеров возникнут споры, за кем будет последнее слово?

Только QQQ остается с нами на этапе разработки стратегий. У нас обычно нет споров на этом этапе. Второй тренер вступает в дисскусию, когда мы анализируем игры после их завершения и ищем слабые места в наших пикаъ.

В последнее время у вас явно произошли изменения в стиле игры. На одной из игр мы даже смогли увидеть от вас Phoenix, которого уже давно не видели на про сцене. Это была импровизация или это было частью плана?

Мы взяли Phoenix, чтобы противостоять пику противника. Мы просто плохо сыграли эту игру.

Некоторые кастеры говорят, что вы выиграли больше игр, активно помогая Chalice Что вы об этом думаете?

Речь идет не о банальном присмотре за керри. В этом патче командам нужно не допускать сильного отставания на любой из трех линий. Каждая линия и каждый базовый предмет, который вы покупаете во время лайнинга крайне важны. Мы были бы рады, если ни у кого из нас не будет проблем с фармом на этапе лайнинга.
 

Похожие темы

Назад
Сверху