Работает "HARPOON". Мод боевого интерфейса. Официальная Тема поддержки на 4cheat.ru

Шапка темы обновлена

Для закачки доступны все версии мода "HARPOON" для патча 0.9.20.0


ИЗМЕНЕНО 05.09.2017
архивы обновлены под текущий патч 0.9.20.0
Прицелы "Гарпун" 3-0
Прицелы "Гарпун-МИНИ"
Дамаг-панель
Дамаг-индикатор
XVM-настройки "Harpoon"
Измененные звания танкистов СА
.​
 
Шапка темы обновлена

Для закачки доступны все версии мода "HARPOON" для патча 0.9.20.0


ИЗМЕНЕНО 05.09.2017
архивы обновлены под текущий патч 0.9.20.0
Прицелы "Гарпун" 3-0
Прицелы "Гарпун-МИНИ"
Дамаг-панель
Дамаг-индикатор
XVM-настройки "Harpoon"
Измененные звания танкистов СА
.​

Лёня можно попросить заполнение круга сделать не полным а как на картинке!я нарисовала как могла!когда полное заполнение при перезарядки в 20 секунд в пт режиме не видно ни чего вокруг !если не сложно сделай очень прошу !
 
Лёня можно попросить заполнение круга сделать не полным а как на картинке!я нарисовала как могла!когда полное заполнение при перезарядки в 20 секунд в пт режиме не видно ни чего вокруг !если не сложно сделай очень прошу !

даша, не парь людям мозги всякой хренью!
 
А некоторым кстати нравиться.. :06_64: А может она учится и если Лёня сделает она сравнит 2 вариант и начнёт клепать свои версии а может действительно это просьба. :Smile_veryhappy:

да ты видел о чем она просит? такую шляпу коня бадулая!!! ))) с таким цветастым стилем "вырви глаз" врятли еще кто то играть будет, ну разве что гей шифер да и сама кислотница даша.
 
Лёня можно попросить заполнение круга сделать не полным а как на картинке!я нарисовала как могла!когда полное заполнение при перезарядки в 20 секунд в пт режиме не видно ни чего вокруг !если не сложно сделай очень прошу !

Вам какой вариант сведения поправить? из какого архива?

P.s. "Если женщина что то просит — ей это нужно дать, иначе она возьмет сама…"
 
даша, не парь людям мозги всякой хренью!

да ты не прав !это не хрень !я понимаю если ты 45 процентный тебе без разнецы что творится в бою не спорю!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Вам какой вариант сведения поправить? из какого архива?

P.s. "Если женщина что то просит — ей это нужно дать, иначе она возьмет сама…"

любой !окантовку могу поменять сама но заполнение при перезарядке не могу

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Дык она для всех не просит а просит для себя чтобы как всегда утащить в свой сундучок. :Smile_cat_japan:
Я давно заметил что у Даши вкусы не однозначные но она же девушка и у них свои придури в голове поэтому не уточняю,
но на скриншоте в ушах танки резко так все в низ смотрят дулами и фиг что поймёшь какой танк и ещё такой красный каротенький прицел и мне кажется что Даша разрисованная как Арнольд Шварцнегер в танк залазит включает голубую дамаг панель как на скриншоте и в джунгли сейчас поедёт всех карать и яйца отрезать. :26_64: :)
????ты это к чему?дамаг панель я делала как мне нравится чтоб она была прозрачной а иконки стандартные из самой игры из gui !так что танк в иконках что все прокачаваемые танки одно и тоже! а прицел что не нравится ? сведение обычное Снеговик с форума а панели Гарпун !так что ты зря мрак на меня нагоняеш !

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
да ты видел о чем она просит? такую шляпу коня бадулая!!! ))) с таким цветастым стилем "вырви глаз" врятли еще кто то играть будет, ну разве что гей шифер да и сама кислотница даша.

Ты неадекватный паходу юнеша! с каким вырви глаз?если ты про прицел то перезарядку я нарисовала как могла я не могу добавить прозрачности в jpg картинку !ну тупой ты !
 
Ты неадекватный паходу юнеша! с каким вырви глаз?если ты про прицел то перезарядку я нарисовала как могла я не могу добавить прозрачности в jpg картинку !ну тупой ты !

мужика тебе даша надо!!! чтобы придурь твою выбивал из тебя!!! :blea:
 
Нет я хочу чтобы ты по ласковей была. )

не хочу тебя обидеть !!и не буду а то на языке пошлости про жену и тому подобное:02_64:

Добавлено через 14 минут 11 секунд
мужика тебе даша надо!!! чтобы придурь твою выбивал из тебя!!! :blea:

эт почему так решил !? то что немного напрягла и интефейс в игрушке какой то ни какой ?ты не переживай за меня у меня всё хорошо ты не на 1 сайте мне мужика предлагаеш !причём тут мужик?это видимо мужское эго решает у вас !смешно !видимо раз мужик есть все проблемы ушли!:03_64: !мужчины или evild дебил или что я не пойму !скорей всего ему лет 14 и живёт до сир пор пока мама титьку суёт в виде бобла он проблем ни замичает !ладно удачи НЕУДАЧНИК !форум засрали вы тук не считаете ?удалите всё что тут очернили у гарпуна спасибо !
 
эт почему так решил !? то что немного напрягла и интефейс в игрушке какой то ни какой ?ты не переживай за меня у меня всё хорошо ты не на 1 сайте мне мужика предлагаеш !причём тут мужик?это видимо мужское эго решает у вас !смешно !видимо раз мужик есть все проблемы ушли!:03_64: !мужчины или evild дебил или что я не пойму !скорей всего ему лет 14 и живёт до сир пор пока мама титьку суёт в виде бобла он проблем ни замичает !ладно удачи НЕУДАЧНИК !форум засрали вы тук не считаете ?удалите всё что тут очернили у гарпуна спасибо !

вот же бешеная дура-баба!!! :26_64:
 
Спасибо за обновление... Было бы отлично видеть его в пакеджах;)
 
Спасибо за обновление... Было бы отлично видеть его в пакеджах;)

Пакедж вы можете и сами сделать,
Посмотреть вложение 27362
Для меня это не интересно, это лишний геморой придуманный разработчиками. Как вынудят в обязательном порядке удалив папку рес_модс из клиента, тогда и перейду на пакеджи.
 
Шапка темы обновлена



ИЗМЕНЕНО 12.09.2017
Для любителей прицелов от шведских ПТ-САУ в шапку темы добавлены
Прицелы аркадный, снайперский, арт в стиле ВГ для осадного режима этих ПТ.
Цветовую схему можно менять в настройках прицела.

Посмотреть вложение 27376 Посмотреть вложение 27377 Посмотреть вложение 27378
 
Последнее редактирование:
Шапка темы обновлена



ИЗМЕНЕНО 12.09.2017
Для любителей прицелов от шведских ПТ-САУ в шапку темы добавлены
Прицелы аркадный, снайперский, арт в стиле ВГ для осадного режима этих ПТ.
Цветовую схему можно менять в настройках прицела.

Посмотреть вложение 27376 Посмотреть вложение 27377 Посмотреть вложение 27378

Лёня сможиш помочь?убрать в арт прицеле слово с верху !напрягает очень
 
Лёня сможиш помочь?убрать в арт прицеле слово с верху !напрягает очень

Там должно отображаться время полета снаряда, Неправильное отображение связано с ошибкой разработчиков от ВГ на некоторых локализациях (украинской, немецкой)

Посмотреть вложение 27384

У меня в шапке есть мод zvanie+, он меняет звания у танкистов СА, поставьте его себе, там есть нужный вам файл и время полета начнет отображаться правильно.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к Автору: будет ли восстановлена фича, когда в прицеле высвечивалась инфа от захваченной цели: танк, имя игрока, и т.д.?
 
Назад
Сверху