Продаю hstock.org - Отличный магазин аккаунтов в соц сетях, прокси и другого

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
https://hstock.org - Отличный магазин аккаунтов в соц сетях, прокси и другого


Выбор товара и магазина.​

Мы постарались собрать как можно больше продавцов digital товаров в одном месте, сохранив при этом удобство навигации, процесса покупки и взаимодействия продавец - покупатель.

Изучение товара​

Перемещаясь по категориям и подкатегориям, ты найдёшь необходимый тебе товар или услугу. Чтобы получить максимальный эффект от твоего выбора, обращай внимание на:
как выбрать товар

Фильтры​

Используй фильтры характеристик, чтобы задать строгие рамки того, что тебе нужно, а не блуждать по всем товарам.
как выбрать товар

Рейтинг продавца​

Рейтинг рассчитывается на основе всех оценок пользователей. Рейтинг есть только у товаров получивших минимум пять оценок.
как выбрать товар

Отзывы о товаре​

Изучай отзывы других пользователей о товаре.
как выбрать товар

Цена товара​

Многие магазины делают временные или постоянные скидки, следи за акциями и приобретай нужный тебе товар или услугу по лучшим ценам.
как выбрать товар

Выбор поможет сделать анализ показателей магазина и товара. Сравни цены, просмотри отзывы, рейтинг и прими решение.
 
Пишу честный отзыв о магазине аккаунтов hstock.org. Купил я в магазине аккаунтов hstock.org нужные мне акки для Гугла.
1.В описании к аккаунтам Гугл написано, что аккаунты не требуют верификации по номеру телефона.
2.Предоставленные магазином аккаунты все до единого требовали подтверждения через телефон.
3.Продавец сделал первую замену, она оказалась не рабочей (не подходил пароль). Затем сделал вторую замену, она также оказалась не рабочей (тоже требовалось ввести телефонный номер). Затем спор закрылся автоматически, тк. я не успел ответить в течении 24 часов. Не рекомендую продавца.

ПОДДЕРЖКА сервиса никак не отреагировала. Просто проморозились, сказав, что "спор закрыт", я им попытался донести, что я не закрывал спор, а просто не успел ответить в течении 24 часов (и почему это спор закрывается автоматом в течении 24 часов в выходной день?). Никакой реакции, никакой справедливости. Мне не денег жалко, а чисто принципа ради.

Не рекомендую сервис! Ищите другое место для покупки акаунтов, т.к. в этом сервисе администрация никогда не встанет на вашу сторону, им это не выгодно.
 
Последнее редактирование:
Однозначно площадка вышла на новый уровень, огромное количество товарных предложений, в том числе и игр! Цены радуют!
 
Покупал на Hstock в двух магазинах хорошие аккаунты ВКонтакте, ниже ссылки на эти магазины:
ВК Женский пол - КУПИТЬ
ВК Мужской пол - КУПИТЬ

Hstock вообще топ сайт для продажи аккаунтов, всем советую!
 
Последнее редактирование:
уже год пользуюсь Hstock, сначала я купил премиум аккауант spotify, потому что просто безумно соскучился по новым релизам, коих в яндекс музыке больше нет(((
в Феврале охотно пользовался аккаунтами для Чатика GTP, ну а сейчас закупаю акки для телеграмма, цены приятные, всем советую.
тех поддержка помогла максимально в возникших вопросах.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху