iceiceice: «Мне всегда нравился борщ» - казалось бы причём тут турнир в КИЕВЕ

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Оффлейнер Fnatic Дэрил Кох 'iceiceice' Пэй Сян в интервью порталу cybersport.ru рассказал о своих впечатлениях от России, а также поделился мнением о замене MATUMBAMAN.

attachment.php

О том, что должно случиться, чтобы iceiceice бросил «Доту»:

Для этого я должен выиграть TI. Если это случится, то я, возможно, возьму перерыв на пару месяцев. Но если серьезно, то я уверен, что брошу играть только в том случае, если мне станет скучно.

Нет, не скучно [сейчас — прим.]. Но я разочарован тем, какое направление для развития игры выбрала Valve. Я бы не хотел об этом говорить, это сложно.

О том, как можно усложнить игру, чтобы она не была слишком простой:

Для начала хорошо бы убрать таймер для стаков. Это очень странно, что ты можешь подойти к лагерю и с точностью до секунды определить момент, когда тебе нужно ударить крипа. Такие мелочи делают игру намного проще, потому что тебе больше не нужно ничего запоминать.

А еще я бы хотел, чтобы предметам можно было вернуть привычный облик. Вся эта косметика порой мешает играть. Иногда я смотрю на героя и не сразу понимаю, кто это такой, а ведь я профессиональный игрок, со мной такого точно не должно случаться.

О подготовке Fnatic к EPICENTER:

У нас был двухнедельный буткемп прямо перед турниром. Уверен, что здесь мы покажем себя лучше, чем в Париже, потому что к этому турниру мы действительно готовились. Надеюсь, поможет!

О замене MATUMBAMAN на w33 в Team Liquid:

Я не очень понимаю, почему фанаты так легко восприняли эту новость. Когда Джеки 'EternaLEnVy' Мао кикнул Нико 'Gunnar' Лопеза, об этом говорили все. Как это происходит? Такое уже было когда-то с Era, когда его исключили, списав все на психологические проблемы. Не понимаю, почему сейчас, после кика MATUMBAMAN, так тихо.

Я не знаю, что w33 за игрок. Меня это не волнует, и мне с ним почти не доводилось встречаться. Он хорошо себя показал в Team Secret, потом тоже неплохо играл. Это все, что я знаю.

О впечатлении от России:

Я сходил погулять и увидел, как люди почему-то лежат на траве посреди улицы. При этом было очень жарко и солнечно — я их совсем не понял. Еще со мной постоянно начинали говорить по-русски — возможно, просили денег. Это было странновато.

Не знаю [что самое крутое в России — прим.]. Наверное, борщ. Мне всегда нравился борщ.

О том, «бустит» ли 10 тыс. MMR у Abed команду:

Да нет, это ничего не значит. Это же просто MMR. Да, здорово, что у него 10 тыс. И круто, что он апнул их в одиночку.
 
Re: iceiceice: «Мне всегда нравился борщ» - казалось бы причём тут турнир в КИЕВ

Арзик везде нам старается помогать. У него есть своя зона ответственности, но он всегда пытается делать еще больше. Я не хочу говорить заранее и загадывать, но мне кажется, что мы стали лучше. Я в этом еще не уверен, потому что мы не играли официальные матчи.
 
Назад
Сверху