Kuku: «Я пересел на саппорта после мида... Думаю, я старею»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Игрок команды TNC Карло 'kuku' Палад дал интервью порталу cyber.sports.ru перед игрой с PSG.LGD в нижней сетке на EPICENTER Major, в котором рассказал о смене роли и немного о Tinker.

attachment.php

Какие герои сейчас самые сильные?

Мне кажется, сейчас нет сломанных героев. Потому что у каждой команды есть свои герои-сюрпризы, у Team Liquid это Meepo Meepo, у нас — Alchemist Alchemist. Так что все зависит от того, как команды их используют.

А что насчет пабликов?

Сейчас в вашем регионе очень тяжело играть, и я не могу дать никаких советов, потому что постоянно проигрываю. В Юго-Восточной Азии я понимаю, как играть на моих оффлейн-героях, я просто спамлю Sand King Sand King, Beastmaster Beastmaster, Batrider Batrider. Думаю, все просто зависит от отношения к игре. В ЮВА никто не сдается. А здесь всегда кто-нибудь рейджит, если вы проигрываете линию на 10-й минуте.

Ты, как лучший игрок на Tinker Tinker, что можешь сказать о нем в данный момент, он силен?

Думаю, нет, потому что он сложен в 1х1 матчапе. Любой герой может обыграть Tinker Tinker, и команды знают, как играть против него. Нужно просто гангать его и фармить его крипов. Если соперники отложат появление ульты, Boots of Travel и Blink Dagger, играть на Tinker Tinker становится очень тяжело.

Расскажи о смене своей позиции в команде.

Когда я пересел на саппорта после мида... Думаю, я старею. Я просто хочу побеждать. TNC хотела... И я попробовал. И все игроки TNC — я знаю, как филиппинцы думают, как мы можем улучшить наш регион. Так что я подстраиваюсь под команду.

А переход на хардлейн — мне просто было любопытно, как это работает. Я попробовал, и спросил, могу ли я сменить роль. Мне дали шанс. Я не жадничаю с фармом и прочим, думаю, я даю пространство моей команде, четверке — у них есть золото.

Почему ты отдал роль капитана Нико 'eyyou' Барселону?

Из-за роли. Тяжело быть капитаном и играть в оффлейне. Думаю, в каждой команде капитаном должен быть саппорт.
 
Назад
Сверху