Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да 7, ошибка исправлена, корявая винда стояла с корявыми дровами, но... появилась новая проблема))) так как у типа на начале, все уже сделал, все настроил как надо, и вот, таргет берет но не бьет мобов!!! жду ответа. может что то не так сделал, буду пытаться сам настроить.
 
воот, все уже, огромное спасибо за бота, все настроил все работает отлично__))
 
Народ помогите.стоял у меня товер повис камп я перезагрузил.теперь немогу запустить товер,жму на него он типо как открывает но его негде нема а в диспетчере задач он есть,апдейт тоже немогу сделать пробывал переустановит его пофиг.и не заходит на форум l2tower.eu
 
Ссылка не пашет
 
Помогие плиз!!! немогу заригистрироваться на сайте незнаю английский, что писать в самой нижней строчке
 
Это: "Full name of L2 (game)" ?
Если да, то Lineage 2
 
Блин у меня такая ошибка Some files extracted from l2tower.zip were modified or new files were created.Do you wish to put them to the archive?
 
Блин у меня такая ошибка Some files extracted from l2tower.zip were modified or new files were created.Do you wish to put them to the archive?

А есть варианты да/нет?
Либо могло обновление выйти, либо антивирус мог что-то порезать, либо проблемы с архивом (винрар используешь?).
 
Да винрар, ппц помгите плиз :((((((
 
Последнее редактирование:
Не паникуй, разберемся) Это в какой момент происходит? При запуске архива или распаковке?
 
не я все делаю по пунктам вожу логин пароль в таворе потом где л2 находить потом нажимаю 1 окно и вылазиет жэта ошибка !Some files extracted from l2tower.zip were modified or new files were created.Do you wish to put them to the archive?
 
не я все делаю по пунктам вожу логин пароль в таворе потом где л2 находить потом нажимаю 1 окно и вылазиет жэта ошибка !Some files extracted from l2tower.zip were modified or new files were created.Do you wish to put them to the archive?

Попробовал поискать похожую проблему в гугле, а ты файлы то извлекаешь из архива? И когда эта ошибка вылетает нажимаешь "да"?
 
нет неизвлекаю кага нажимаю да это ошибка вылазиет бесконечно пока ненажму да!
 
теперь я извлек в папку с игрой товер вообще исчезает когда нажимаю 1 окно!
 
Такс, немного не понял, на каком пункте возникает проблема?
 
да блин все на том же пункте ток теперь когда я извлек в папку захожу в товер указываю логин пароль указываю путь нажимаю 1 окно и товер пропадает!
 
Короче 2 окна загружает а 1 нет и когда загружаю 2 окна пишу в низу какую-то ошибку PID 21224 и зашел в игру на писал .cfg и ****** короче ******!
 
Последнее редактирование:
С:\Documents att setting\user\Рабочий слол\l2tower\l2tower.exe\не являеться приложением Win32 парни помогите вылетает когда жму на ярлык
 
Переустановка не помогает?
 
смотри я скинул л2 товер разархировал на рабочий стол в папку захожу в папку там 5 ярлыков жму на зеленый и вот такое на другие нечего ток на голубой ярлык типо Configuration
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху