LSDMAKS сливщик чужого труда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сливает и правильно делает

Вот представь. Ты делал чтото. А потом какой удод все слил. И этим пользуется каждый идиот. Тебе было бы кайф? Особенно, если это себе присваивается? Как это было почти всегда тут.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
lsdmax красавчик правильно делает ибо БОГ сказал делится! :ten-guy:
 
Уважаемые.
Я так поняла, что лсдмакс сам ни чего не сделал, а только набивает себе репутацию на различных сайтах и форумах? Но если на др.сайтах есть закрытые темы и кто-то ему же отдает чужие наработки, тот кто имеет вход в закрытые темы?
Конечно это все не хорошо, не красивы эти оскорбления, как и не красиво воровство.
Думаю, что было бы достаточно обратиться к администрации сайта с конкретным описанием проблемы.
 
так еслиб он не сливалбы или другие то вы все покупалибы за деньги
 
Уважаемые.
Я так поняла, что лсдмакс сам ни чего не сделал, а только набивает себе репутацию на различных сайтах и форумах? Но если на др.сайтах есть закрытые темы и кто-то ему же отдает чужие наработки, тот кто имеет вход в закрытые темы?
Конечно это все не хорошо, не красивы эти оскорбления, как и не красиво воровство.
Думаю, что было бы достаточно обратиться к администрации сайта с конкретным описанием проблемы.
Думаешь никто тут это не знает? Админы, модераторы в курсе. Но посмотри какой онлайн постоянно. А это главное для них.

Добавлено через 2 минуты
так еслиб он не сливалбы или другие то вы все покупалибы за деньги

Зато не каждый олень использует и картошка не чешется по поводу фиксов. В отличии от красных шаров, которых чуть ли не каждый патч фиксят. Или разрушения на миникарте.
 
да и вобще если он может сливать пусть сливает он другим людям пользу приносит а не покупать варпаки за 350рублей которые они не стоят этого..
 
да и вобще если он может сливать пусть сливает он другим людям пользу приносит а не покупать варпаки за 350рублей которые они не стоят этого..
Варпак вообще тут не при чем.
 
я свое мнение сказал разберайтесь сами .просто все умные такие собрались .. а сами не сливаете все читами засыпано ..тоже откудото сливаете
 
Здесь как то было голосование по поводу отказа от хайдов.
Я думаю, что надо вводить хайды от 100-200 на такое, а не отдавать на всеобщий интернет-форум
 
Не поверишьб буду ждать с нетерьпеньем .Даже отдыхать лягу поздно.
 
  • Спасибо
Реакции: mara
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так еслиб он не сливалбы или другие то вы все покупалибы за деньги

ВЫ все не правы !!!
Приходите в подполье и получайте посты за свои моды и получите моды с подполья , какие нахрен деньги , даш на даш , а вы тупо халявщики .
 
че вы стонете что есть увас там на рф есть на многих сайтах много кто сливает а вы там упоротые чтоли жаба давит так делайте и не выкладывайте не кому и довитесь в техаря а выложили или поделились с кем то значит захотели славы либо денег так что не станите воровал он пусть ворует и раздоет людям а вы не стоните и не выкладывайте не кому и не будет таких тошнотных как у вас сообщений и форумы чище будут
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добавлено через 1 минуту


Я иду иду.. Компашка немного тормозит...

какой друг такая и компашка .

Добавлено через 3 минуты
че вы стонете что есть увас там на рф есть на многих сайтах много кто сливает а вы там упоротые чтоли жаба давит так делайте и не выкладывайте не кому и довитесь в техаря а выложили или поделились с кем то значит захотели славы либо денег так что не станите воровал он пусть ворует и раздоет людям а вы не стоните и не выкладывайте не кому и не будет таких тошнотных как у вас сообщений и форумы чище будут

Из за таких уродов уже ничего и нет . этот реткастный уё... вынес всё и теперь никто вам делать моды не будет и 4чит умрёт без наших модов .
 
какой друг такая и компашка .

Добавлено через 3 минуты


Из за таких уродов уже ничего и нет . этот реткастный уё... вынес всё и теперь никто вам делать моды не будет и 4чит умрёт без наших модов .


Ты лутше переживай за ваш рв смотрите чтоб он не сдох
 
какой друг такая и компашка .

Добавлено через 3 минуты


Из за таких уродов уже ничего и нет . этот реткастный уё... вынес всё и теперь никто вам делать моды не будет и 4чит умрёт без наших модов .

Не обижай наркошу. Он мне пентагон пообещал взломать.

Ты лутше переживай за ваш рв смотрите чтоб он не сдох

Так то вы наши моды используете. А не свои. Так что прикройся
 
Мне лично глубоко на сра.... есть читы нет читов но такие люди как вы стонотики вот вы для кого вы делаете вообще читы?

Если для себя так не выкладывайте их вообще в нет а выложили не стоните
 
Последнее редактирование:
Могу сказать одно,что я когда то был в норм отношениях с LSD,но со временем чем больше я его знал тем больше я понимал что это не хороший человек и это еще мягко сказано,он если чует беду то начинает выкручиватся как уж,типа я не я и баба не моя,советую и другим быть немного поосторожней с этим человеком,он может и подставить без проблем .Сам как бы будет с вами сю-сю ля-ля а за спиной втихаря подляны делать да и любитель жалаватся на всех и строить из себя невинную овцу+вдабавок очень высокомерный(посмотрите здесь где то в теме на скрине что у него в профеле написано"БОГ ЧИТЕРОВ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху