Обсуждение Mail.ru винит Wargaming в мести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К этому следует добавить, что целевая аудитория у них одна и та же. И обе игры подталкивают к довольно значительному донату - и тут встает такой вопрос:
"Зачем мне донатить в похожую игру еще большую кучу денег, если в WoT закопано уже несколько десятков тысяч :facepalmic:, и полный ангар премов и топов?"

P.S. Прошу не воспринимать мои слова как поддержку WG, или не одобрение Арматы. Пробовал на НГ в Армату погонять (акции всякие, плюшки), но как-то не зацепило.
Совершенно в яблочко! Мне АРМАТА как то не очень. Заново качаться - а в итоге будут почти те же танки....
 
В Аллодах ( проект майл.жру ) тоже было много чего интересного , НО однако дохлячёкс оказался . Так и Артмата будет такой ... ведь ЭТО же Майл. жру
 
да бред, у мня не майловская почта на акке, поменял на майл дали те 30 серебреников.))))))))
 
да как вы не понимаете - это же круто, что появилась армата)
и не важно какой из проектов вам больше по душе)

армата, шагнув на территорию картошки, будет рвать жоппу дабы отвоевать юзеров
картошка же, медленно загнивающая в своем болоте, встрепенулась и пытается мобилизоваться и очиститься от грязи)
и это будет делать два проекта лучше, благодаря конкуренции, отсутствовавшей раньше))
ура товарищи) наслаждаемся постоянным улучшением любимых проектом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху