Microsoft прекратит бесплатные обновления до Windows 10 с 30 июля 2016 года

Закончиться Виндовс 7, потом легальную 10 не возьмёшь легально и на халяву )))
Я уже раза 3 её грохал а потом опять 10 ставил по выданному мне ключу активации ))))

У меня есть лицензионный диск с Windows 7.
Может всё- таки стоит попробовать обновиться на 10-ку?!
Если что , то сделаю откат обратно!! Пока время ещё есть ))
 
У меня есть лицензионный диск с Windows 7.
Может всё- таки стоит попробовать обновиться на 10-ку?!
Если что , то сделаю откат обратно!! Пока время ещё есть ))

если поставишь 10, то назад ты уже не вернешься
не знаю никого чтоб вернулся
 
если поставишь 10, то назад ты уже не вернешься
не знаю никого чтоб вернулся

Почему?
Откат, можно назад сделать.
Если у меня Windows 7 стоит, я обновился на 10-ку, (не понравилась) обратно на Windows 7 можно откат сделать.

P.S. (c). Не знаю никого чтоб вернулся
Обратного пути нет!!! :D

https://www.youtube.com/watch?v=tD7DM3vtLTI
 
Последнее редактирование:
Почему?
Откат, можно назад сделать.
Если у меня Windows 7 стоит, я обновился на 10-ку, (не понравилась) обратно на Windows 7 можно откат сделать.

P.S. (c). Не знаю никого чтоб вернулся
Обратного пути нет!!! :D

https://www.youtube.com/watch?v=tD7DM3vtLTI

Не захочешь ты никакой откат делать,вот про что я говорю
 
Да лажа какая то с этой 10. Всем одни ключи выдаю. Я и в реале проверил.
Вот на днях постил в беседке.

По поводу обновлений до 10. В пикабу посредине страницы скрипт всб. Номер смотреть (сам попробовал)
http://pikabu.ru/story/obman_veka_microsoft_ili_obnovlenie_do_windows_10_3543756
и
https://habrahabr.ru/post/271089/

Посмотреть свой ключ
http://www.nirsoft.net/utils/product_cd_key_viewer.html
и
https://github.com/Superfly-Inc/ShowKeyPlus/releases

Я тоже обновил правильную винду до 10про, посмотрел нирсофтовской прогой ключи и поставил с нуля с оф.сайта дистрибутив 10. Оказалась 10 домашка триал. Обновил своим ключом до про и она после перезагруза активирована. Думал ну всё ништяк. Активировал своим уникальным ключом.
Но чуть позже я в сети нашёл Универсальный ключ обновления до Windows 10 Pro (в поиск забейте выделенное) и нашёл материалы которые в начале поста. ХЗ какие выводы из этого делать...
 
Последнее редактирование:
дети врубили обнову10.откатился и что?х... там.все диски переименовала это убожество и в каждый закинуло скрытый файл.короче грохнул ее на... и сижу целый день выгребаю.попробовал ее-лучше ХР поставить)))
 
Обновиться не получилось, все встало на 99%, прождал 6 часов и вырубил. Почитал по этому поводу всякие статейки, да ну их, еще с бубном плясать надо было.
 
Разгон компьютера сбрасывал?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд


Тут более понятно: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12440/windows-10-activation

Разгона не было как такового. Отключал все что можно, чистая загрузка семерки без всякого рода служб. Думаю что много не потеряем без этой десятки.

Власти Франции просят ограничить сбор личной информации в Windows 10


Суд разрешил Microsoft не передавать властям США содержание почты клиента
 
10ка конечно посимпотней 7ки, НО... очень много встроенно всяких шпионских прог, обновления, слежения и прочего... хочу фильм посмотреть, а у меня инет тормазит в хламе,потому что какой то процесс идет с интернетом непонятный (который кстати не как не отключишь в настройках) и траф летит как сумасшедший... Вообщем посидел я на ней недельку, все себя успокаивал, старался привыкнуть и выискивать плюсы из ничего... но, терпение лопнуло и вернулся к старой, доброй Windows7.
В аккурате скачать лицензионный образ, установить, крякнуть, отключить все автообновления, скачать автономную обновлялку, обновить, а уж за тем все последние дрова и проги (при установки которых так же отключаем автообновления) и будет полет огонь!!!
 
Последнее редактирование:
10ка конечно посимпотней 7ки, НО... очень много встроенно всяких шпионских прог, обновления, слежения и прочего... хочу фильм посмотреть, а у меня инет тормазит в хламе,потому что какой то процесс идет с интернетом непонятный (который кстати не как не отключишь в настройках) и траф летит как сумасшедший... Вообщем посидел я на ней недельку, все себя успокаивал, старался привыкнуть и выискивать плюсы из ничего... но, терпение лопнуло и вернулся к старой, доброй Windows7.
В аккурате скачать лицензионный образ, установить, крякнуть, отключить все автообновления, скачать автономную обновлялку, обновить, а уж за тем все последние дрова и проги (при установки которых так же отключаем автообновления) и будет полет огонь!!!

Ну а кто запрещает в 10 все ненужное вырезать (тем более сборок щас вагон).И обновления эти отключить.Больше года сижу уже на 10 и не жалею ни разу.Обновы их не нужны мне.На видюху даже дрова пришлось из-за картошки на октябрь 2015 откатиться.И фильмы,и игры все отлично.Само собой и прочие проги.
Кстати 10 как поставил билд с начала июля 2015 так по щас и стоит.
 
Последнее редактирование:
Обновиться не получилось, все встало на 99%, прождал 6 часов и вырубил. Почитал по этому поводу всякие статейки, да ну их, еще с бубном плясать надо было.

Несильно расстроился?!
Если многие бесплатно не хотят обновлять, то я бы хотел увидеть тех людей, кто будет покупать платную версию!!:Smile_popcorn1:
 
Несильно расстроился?!
Если многие бесплатно не хотят обновлять, то я бы хотел увидеть тех людей, кто будет покупать платную версию!!:Smile_popcorn1:

А ведь есть еще и такие,правда.)))
 
Явно не Я !!:Smile_popcorn1:

Так правильно.Зачем платить если все уже давно бесплатно есть.Уже сколько лет трусятся:это ж лицензионка.А лицензионка это ж ты что.Пусть покупают.Макры рады только будут.
 

Нифига там не понятно. Эта байда: Параметры-Система-О системе-Изменение ключа продукта или обновление версии винды-Узнайте больше. Прочитав её сразу после обновы 7>10 я и решил переустановить с нуля.

а у меня инет тормазит в хламе,потому что какой то процесс идет с интернетом непонятный (который кстати не как не отключишь в настройках) и траф летит как сумасшедший...

Надо было выключать раздачу обнов. По умолчанию ты сид (как в торрентах) на раздаче обнов.
 
Так правильно.Зачем платить если все уже давно бесплатно есть.Уже сколько лет трусятся:это ж лицензионка.А лицензионка это ж ты что.Пусть покупают.Макры рады только будут.

Уже нету 30.07.2016 г. :rolleyes:
Конеш, пусть покупают, дураков много на земле Матушки!!:Smile_popcorn1:
 
Уже нету 30.07.2016 г. :rolleyes:

Много потеряно?)))Божественные дары Макров уже не действуют.)))Я сам не пойму зачем гнаться за этими бесплатными обновами если сборок известных уже сборщиков опытных в своем деле полно.
 
Много потеряно?)))Божественные дары Макров уже не действуют.)))Я сам не пойму зачем гнаться за этими бесплатными обновами если сборок известных уже сборщиков опытных в своем деле полно.

Хотел вчера обновиться попробовать, так сказать... не успел немного!
Может это и к лучшему. Знак с выше был.
 
Хотел вчера обновиться попробовать, так сказать... не успел немного!
Может это и к лучшему. Знак с выше был.

Через онлайн багов полно.Легче на флешку или диск скачать и поставить.А там уже до последнего билда автообновой с 10 само если так горит последнее увидеть поставить.
 
Через онлайн багов полно.Легче на флешку или диск скачать и поставить.А там уже до последнего билда автообновой с 10 само если так горит последнее увидеть поставить.

Уже явно не получиться скачать, обновить и т.п...
Остаётся верить в лучшее.
Тем более Windows 7 до 2020 г. рабочая, а там видно будет, что, да как...:O_O:
 
Назад
Сверху