Papita: «‎Некоторые перуанские игроки до сих пор устраивают 322»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Мариано 'Papita' Канеда написал большой пост на Facebook, в котором объяснил всем недоброжелателям, почему он решил собрать команду с европейскими игроками, а также рассказал о дальнейших планах Infamous Gaming.

attachment.php

Почему команды из Южной Америки ищут игроков за рубежом (мое мнение, основанное на личном опыте):

Я не знаю всех игроков лично, не думаю, что все они обладают теми характеристиками, которые будут описаны ниже, я не буду называть никнеймы тех игроков, действия которых подпадают под эти пункты. Но я расскажу о своем опыте, основанном на наблюдении за ситуациями с игроками из других команд. Они рассказали мне свои истории. Речь пойдет о трудностях, с которыми сталкиваюсь я или другие южноамериканские игроки/команды.

Недостаток подготовки игроков
Люди не готовы к рутинной работе, они не понимают, что должны ежедневно улучшать свои навыки, так как игра развивается очень быстро, неопределенность и отсутствие интереса — это понятия, которые слишком тесно связаны с южноамериканскими игроками когда речь идет о работе над собой.

Слабая мораль
Поражение, плохая игра от товарищей по команде, ситуация вокруг коллектива — и вот, некоторые игроки уже опускают руки, думая что с этой командой уже всё. Они сдаются и продолжают играть в «Доту» просто ради самого факта, без какой-либо цели.

Острое желание разрушить чью-то команду, нежели построить свою
Уже много раз я лично (либо просто при просмотре повторов) наблюдал за тем, как игроки из моей команды показывали лучшие игры своей жизни против определенных коллективов, но в то же время абсолютно не хотели играть против других. Иногда желание южноамериканских игроков «развалить» в матче против определенного оппонента гораздо выше, чем желание построить свою собственную крепкую команду.

Конформизм (в плане нежелания учить английский)
Существует возможность создания команд между южноамериканцами и игроками из других регионов. Многим из нас даже предлагали уехать в другие страны, но игроки не могли принять эти предложения просто из-за того, что они не говорят по-английски.

Есть возможность того, что здесь все еще существуют 322-игроки
Насколько я знаю, ни один из игроков, который играл со мной, не был замешан в подобном, однако люди из других команд сообщали мне, что все еще есть перуанцы, которые продолжают заниматься этим, несмотря на прошлые инциденты (у меня нет прямых доказательств, но если бы были, я бы сразу отправил их Valve), что необъяснимо с моей точки зрения.

Мне повезло, что я нашел игроков, которые не имеют этих характеристик. Каждый день они работают над собой, и для них не имеет значения, кто какой национальности.

Мы собираемся устроить буткемп в Европе за неделю до Epicenter Major, чтобы потренироваться против европейских команд, так как некоторые коллективы из Южной Америки просто не хотят с нами играть, потому что им не нравятся наши игроки. Другие ребята после квшек с нами просто передают информацию о наших драфтах остальным, чтобы мы проигрывали все отборочные, в которых участвуем. Кто захочет играть против таких нечестных людей? Обычно я не пишу подобные посты, так как больше сосредоточен на своей команде и работе, но в данный момент у нас много свободного времени, так как мы не можем практиковаться ни с кем из Южной Америки.​
 

Похожие темы

Назад
Сверху