Pries Gaming вернулась с новым составом по Dota 2

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Киберспортивная организация Pries Gaming подписала состав по «доте». Информация об этом появилась на странице «ВКонтакте».

attachment.php

Комментарий CEO PRIES Gaming, Александра Довженко:

Важный день в истории PRIES Gaming, мы возвращаемся в киберспорт после длительного периода, это большая ответственность как для меня в качестве СЕО, так и для нашего состава. У нас очень большие планы, мотивация и поддержка. Мы со стороны организации сделаем все максимально возможное, для создания комфортных условий нашим составам. Да, именно в множественном числе! Ждите анонса состава по CS:GO, думаю, вы будете приятно удивлены.

Комментарий капитана команды, Халеда 'sQreen' Эль-Хаббаша:

Очень рад начать сотрудничество с организацией PRIES - молодыми и амбициозными ребятами, которым нравится современный киберспорт. В СНГ слишком мало организаций, которые по-настоящему любят киберспорт и то, чем они занимаются, в основном, все гонятся за одной прибылью и забывают про множество важных аспектов и человеческих факторов, которые являются неотъемлемой частью развития организации: ее составов, персонала, и влияют на ее успех. Поэтому, я рад, что буду представлять знамена именно этой организации, которой в первую очередь движет любовь к киберспорту, а не желание заработать.

Вопреки моей репутации капитана двухнедельных стаков и миксов, которая сложилась за множество лет моей игровой карьеры, я надеюсь, что накопленный мной опыт и знания поспособствуют долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с ребятами, а так же достижению и реализации всех своих целей и целей организации в дисциплине Dota 2.

Состав Pries Gaming:

  • Никита 'elmo' Ломалин
  • Мирослав 'Boom' Бицан
  • Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • Максим 'yoky' Ким
  • Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш (капитан)
 
Назад
Сверху