PROTанки и читы - опасно???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю опысны или нет ! сижу на протанках и сверху читы играю еще больше 1.5 боев с ними пока нормально ! но читы вспомогательные типа поваленые деревья перезарядка пробитие индикатор и т.д.
 
У меня тоже выскакивает такое окно. Ковырял долго. В итоге удалил файл в папке res_mods и пришло счастье)))
 
так никто толком и не ответил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня ето слуцилось после установки зборки модов от Кебана:Smile_amazed:
 
Много модпаков переставил, практически везде идёт засирательство компа и ProТанки не самый плохой, он хоть доп сервисы вирусовые не ставит, как New Death - это вообще атас.
Выходов по моему несколько либо собирать отдельные моды выдирая из модпаков, либо пользоваться готовыми кастом сборками (что правда тоже не гарантирует от "допов") придётся экспериментировать на себе...
Можно на всё забить и играть в стоке :)

Сам пользуюсь сборкой от masyanya, ни рекламы ни сервисов одна приятность...
 
Последнее редактирование:
Это Pro танки специально сделали, чтобы не выдирали моды из модпака по отдельности, устанавливаешь с пака и все гуд!
 
valizvit
Вы это серьезно? Мы думали случайно у них как-то получилось.
 
пользуюсь постоянно протанками ,всё устраивает,и читы ставятся нормально
 
Уже опять надо. Received Damage Announcer перестал нормально работать после микрообновы =(

послал на>< протанки,как пишут в инете(и я полностью согласен),Юша потерял свой альтруистический задор и стал меркантильным (нет,я понимаю что альтруизм пузо не накормит и под зад "бентли" не подсунет),но настолько (как бы это сказать?жёстко,что ли)намекать на свою исключительность заработанную на чужих идеях и работах.
"привет,бро,мы обнаружили что вы используете не лицензионную версию модов,рекомендуем вам скачать оригинальную версию от протанки"(как то так,не помню точно)а что там оригинального?ну да,переработали чужие моды,всунули всё в один файл с возможностью править на свой вкус,поправили устаревшие скрипты прицелов(опять же не их)кстати по моим наблюдениям и отзывам тех пользователей с которыми я делился паком собранным на основе их мультипака прицелы стали "косые","коменты" от:"не понял?чё за на><?",до "да ну ваш пак в ">I<_о_5_у крокодилу"",танки "мажут",арта "вааще кри(Ф)ая".
и в чём "соль" их пака?! да на нашем сайте простые сборки от начинающих юзеров результативней чем их хвалёный "мультипак"!
взял за основу пак от не зажравшегося клана и о чудо!"коменты" сплошной "позитиффчик"!
 
Блин, после такого и задумываешься, а клиент не прослеживается? могут забанить?
 
Блин, после такого и задумываешься, а клиент не прослеживается? могут забанить?

Да нет не прослеживается. Не бойся.Главное сам не пались, как уже писали выше. Скрины не выкладывай, видео, в чате не пиши лишнего.
 
Вот и после выхода 9.6 не менял озвучку - она от протанки - тоже пришло такое же сообщение теперь уже ясно - эта штука как то прописана в файлах отвечающих за звук которые лежат в папкe mods - а файлик по ходу - ProSound.pyc
 
Может и ошибаюсь - попробую без него - тогда точно скажу
 
Всё фигня, уже четвёртый патч гоняю с протанки и читами, всё нормально.
 
опасно
очень опасно
очень очень опасно
 
Это точно! Все ради рекламы и прибыли!!!! Никто в комп к тебе не залезет - варгаминт этого сделать не может, а уж какой то там протанк тем более. Я месяц играл с такой лабудой... Потом скачал с официального сайта обновленную версию и все стало нормально. А потом вообще на Джова перешел. Или скачай готовый модпак с читами на форуме .... и будешь спокоен на все 100%
 
Последнее редактирование:
Да нет не прослеживается. Не бойся.Главное сам не пались, как уже писали выше. Скрины не выкладывай, видео, в чате не пиши лишнего.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ)))ДОПОЛНЕНИЙ НЕТ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху