{Q} ~Вечный двигатель~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня дочка в 5 лет просит "вечный двигатель собрать " боюсь подумать что попросит в 7 :D
 
Дети индиго, чего ты хочешь)) Они знают, что его реально собрать, вот и просят))
 
Да,дети порой как придумают-придумают...))))
 
Как абсолютно верно заметил Стилз, главная проблема - трение.

То есть очень качественные подшипники, моторчик с высоким кпд, спрятанная батарейка. И Ваш ребенок будет счастлив)
 
Как абсолютно верно заметил Стилз, главная проблема - трение.

То есть очень качественные подшипники, моторчик с высоким кпд, спрятанная батарейка. И Ваш ребенок будет счастлив)
Я не буду обманывать своих детей , семью на лжы не строю .
Русские не здаются ! :D
Заказал пару десятков неодьевых магнитов , что б сделать ливитивную систему вращения( трение будет только в одной точке )
Готов эксперементальный чертёж вращательного миханизма на стальных шариках , но так же расмартиваю вариант с тяжёлыми жидкоснями .
сделал модель , эксперемент , на простых подшипниках и с железными шариками , всё крутится , меня эта идея аж затянула и превращается в хобби :D
 
Последнее редактирование:
Я не буду обманывать своих детей , семью на лжы не строю .
Русские не здаются ! :D
Заказал пару десятков неодьевых магнитов , что б сделать ливитивную систему вращения( трение будет только в одной точке )
Готов эксперементальный чертёж вращательного миханизма на стальных шариках , но так же расмартиваю вариант с тяжёлыми жидкоснями .
сделал модель , эксперемент , на простых подшипниках и с железными шариками , всё крутится , меня эта идея аж затянула и превращается в хобби :D

К сожалению, законы физики обмануть нельзя... А если все таки у тебя получиться, на четверке будет Нобелевский лауреат. Без иронии.
Ведь есть же какой то двигатель Теслы, который работает раз в несколько лет. Если это не ложь...
 
К сожалению, законы физики обмануть нельзя... А если все таки у тебя получиться, на четверке будет Нобелевский лауреат. Без иронии.
Ведь есть же какой то двигатель Теслы, который работает раз в несколько лет. Если это не ложь...

Нет такого! Вымыслы и догадки:) Еще никто ничего не нашел:)
 
Нет такого! Вымыслы и догадки:) Еще никто ничего не нашел:)

Уважаемый Стилз. Ведь Тесла как то передавал энергию через Атлантический Океан. Это факт. Не менее Уважаемый Куми, про башни Теслы ты то должен знать) А про трехфазный трансформатор, который нормальному человеку должен показаться бредом, тем более. Или асинхронный двигатель.

Может вымыслы, я же не спорю.
 
Последнее редактирование:
Раз просят надо делать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху