{Q} Закрывают World of Tanks ! Игры больше не будет .

Играть или не играть !?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кто что думает об этом :https://aw.mail.ru/forums/. Если ребята с умом подойдут к созданию игры - конец царству картошки :02_64:

все зависит от локализатора игры, в данном случае от "мыла", тод же Варфейс к примеру превратили в полное .овно - море дисбалансного доната, читеров на низких (да и на высоких встречаются) уровнях, багов, лагов. "вангую" то же самое будет и с Armored Warfare, хотя время покажет
 
Да один фиг игРАКоф стало меньше , доллар 50 с лишним рублей и прим вырос в два раза .
Я именно по этой причини не играю в танки .
Китайцы и корейцы тоже за баксы покупают прим ?
Почему бы WG не сделать для русских игроков всё за рубли не зависимо от курса ЛЕВОЙ валюты .
Что то для америкосов ничего не растёт как был бакс так и остался , а вот русские в *опе !!!!!

полностью согласен с вами коллега сам не играю не привычно конечно/mad
но есть принципы в жизни надеюсь многие это поддержат мне до пизды до этого бакса и до амеров в месте с европой эти масти вг решили на порядочных людей отыграться твари :blea:
фильмы смотрю онлайн
 
Последнее редактирование:
а деньги за прем-танки вернут? :)
 
игра как была так и будет. а то что дорого всё стало в этом тоже можно найти плюс. может детей меньше станет как раньше.

Полностью согласен с комментатором.
WOT физически завязана на доллар. Они не могут - раз, и сменить свою основную валюту. Да, у голды, по факту, себестоимости нет, в традиционном смысле этого слова, но не забывайте, что WG - это не благотворительная организация, и к тому же, международная. Им нужно платить деньги своим сотрудникам (в баксах!), платить за аренду помещений, обновлять огромную кучу оборудования, платить за рекламу, и многое-многое другое. И все это - в баксах. У них есть прогнозируемая прибыль, есть определенные риски. Вся прибыль, расчетная и фактическая - она измеряется в баксе. Поэтому они не могут сразу взять и для отдельного региона перейти на другие рельсы. У них же от этого все собьется, и они просто развалятся.
 
скоро игра не будет приносить прибыль если будет то мало
 
Отличный видос. Я б на месте разрабов вообще закрыл игровой чат на постоянку, а то из 10 боев в 8 еще до начала боя только и читаешь охрененные высказывание которые содержат ненормативную лексику и т.п., а с ценой на прем так вообще охренели в конец. Мало того еще и скиди как я погляжу перестали давать такие как 50% 70% теперь 25% и всё (сброс умений на слоты и т.п.) Разрабам по барабану на кошельки игроков они заботятся только о своём благополучии!
 
Мне интересно , а с повышением курса ВГ ощутила упадок продаж ?
 
ВГ мигрирует в Россию в связи с амнистией капитала Путина:):) хехехе
 
ВГ мигрирует в Россию в связи с амнистией капитала Путина:):) хехехе

А причём тут путин ? игра же Беларуская же :D
И ещё дороже играть стала , законсервировал акк до лучших времён /mad
 
Последнее редактирование:
КТТС пока петух не клюнит WG не зашевелится.:blea:
На среднюю статистику (завтрак школьника) по платежам они смотрят, и на платежеспособность отдельно взятого игрока им до фаноря.
 
оплачен прем на полглда.дальше видно будет
 
Да цена поднялась сцуко.играю чисто звезды снимаю бес према не охото играть.Уроды эти янки
 
WG в среднем получает 4,5 $ с игрока в месяц - пруф:
afpj3spnvggxtzcrujppmg.jpg
 
WG в среднем получает 4,5 $ с игрока в месяц - пруф:
afpj3spnvggxtzcrujppmg.jpg

Ну так об этом и речь что полностью на валюту иностранную перешли , а что им о нас игроках думать когда бабло рекой течёт )))
Они небось пятый танковый музей покупают )))
Вот видосы сам ГОБЛИН ведёт )) а он дёшего не берёт )))
https://www.youtube.com/watch?v=d-gHltIJ-3A
 
Последнее редактирование:
Та же ерунда.Играл с 2012.Привлекло в игре именно то,чт она тот момент(
до введения пт и ст 10) была идеальна.Всем было известно ,что советы тащат уроном и подвижностью,немцы броней и точностью,амеры углами склонения орудия,францы барабаном, долгосводящимися орудиями,а потом пошли одни копии и теперь разницы между ветками нет.Именно тогда и был БТР ведь арта не так всех карала т.к. была очень косой,в основном накрывали,редко кто попадал.Но после введения сербоголды,пт и ст 10,улучшенной точностью,и постоянными нерфами разнообразной техники и вывод их из игры(т-50-2 у них видите ли неисторичный,а вафляЕ100 исторична).И когда начали нефрить премы,несмотря .что за них заплатили(суперпершинг раньше спокойно танковал 9-10 ур,понерфили и теперь его 6 ур выносят в лоб).Помню после просмотра кттс 2014 ещё в 2013 году все о***евали(хавок,исторические бои,все танки переделанные в HD,новая улучшенная подвеска).Но в итоге нам обещают хавок в 2015 году,историч.бои полная ***ня,по 10 танков вводят за 1 патч в HD качестве и то не всегда(не в счёт новые лт и другие нововвёденые танки).Противостояние-отличная идея,но корявое исполнение.А щас поднялся курс и пошли они в жопу с такими ценами.У них ру регион(страны снг,украина,белорусь,росиия,казахстан и др) самый многочисленный и все цены в долларах.Это ведь так трудно сделать отдельную валюту для каждого региона.Зажрались и щас каждый день вводят акцию на 1 ДЕНЬ!!!!При их скидках цены выходят выше.чем было до повышения курса,но ведь нет,жадничают сделать эти скидки на 1 неделю или 3 дня.Именно из-за этого играть в это нет желания.Наплевательское отношение к своим пользователям.
 
Последнее редактирование:
Для меня это ШОК , приходится отказываться от любимой игры из за политических интриг .
Разработчики игры нас не услышат , а жаль !
 
а я играл играю и буду играть
 
пасаны а прем 5 уровня т14 говно танк который ни кого не пробивает с пухой 4 уровня за что бабло было отдано/mad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху