rOtK: «Мы все знаем, кто настоящий MVP»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Легенда китайской Доты, а в настоящее время тренер команды Vici Gaming Бай 'rOtK' Фан пообщался с чатом на одном из своих стримов. ROtK рассказал про то, что чувствовала команда на церемонии награждения победителя турнира EPICENTER, оценил свою игровую форму, а также пожаловался на то, что китайские фанаты чаще вспоминают несколько неудачных эпизодов его карьеры, а не триумфальные победы.

attachment.php

О справедливости присуждения звания MVP на EPICENTER

Если бы за звание MVP получали деньги, скажем, более 100 тыс. китайский юаней[≈14,500$ — Прим.] — я бы вступился за моих товарищей. Но такой приз не полагается, поэтому я не буду оспаривать это решение. В любом случае мы все знаем, кто настоящий MVP. Ну или если бы победителю полагался Mercedes, то я бы тоже вступился.

Об интервью с победителями

Я, черт возьми, тоже не понимаю этого. Не знаю что планировал организатор, отправляя ведущего. Хоть они и сделали несколько ошибок, мы показали себя с лучшей стороны. Когда Miracle- был на сцене, я опустил кубок, выслушал его интервью и поаплодировал ему. Но, если честно, мы были в бешенстве.

О своей игровой форме

В данный момент я хорош только в драфтах и стратегиях. У меня нет того, что требуется для игры на профессиональном уровне. Меня бы размазали на линии.

Разве тебя не всегда размазывали, даже в лучшие годы?

Проявите хоть немного уважения! Я был известен как «мастер лейнинга». Когда это меня размазывали? Вы, ребята, подшучиваете над моей игрой со счетом 0/7 вот уже десять лет, вам просто нравится это, правда? Давайте я вам расскажу про несколько других игр: после того, как BurNIng кикнул меня, я самостоятельно убил его Slark Slark на своем Phoenix Phoenix. Однажды я взял Rubick Rubick на оффлейн — в этой игре мне удалось самостоятельно убить Invoker Invoker от iceiceice. Вам стоит больше говорить о моих славных победах, нежели шутить над счетом 0/7 днями напролет. Даже новички знают мою 0/7 Windranger Windranger, или про игру на Batrider Batrider, когда я захватил в «лассо» крипа, но никто не помнит как много титулов я завоевал на Batrider Batrider. Множество скилловых игроков были повержены моим
Batrider Batrider. О хорошем помнят немногие, в то время как о плохом помнят все. Да, я захватил в «лассо» крипа, потому что BurNIng сказал мне использовать ультимейт в самую легкую цель для убийства. Это был просто высочайший уровень послушания.

Про OG
Все победители The International были сильнейшей командой в году. Конец разговорам. OG были сильнейшей командой на TI8 и они заслужили титул чемпиона. Не ищу оправданий для поражения,
LGD хоть и были сильны, но не настолько сильны как OG.
 
Назад
Сверху