s1mple дал небольшое интервью после победы над Gambit

light1337

Moderator
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
492
Репутация
56
Спасибо
32
Монет
0
s1mple дал небольшое интервью после победы над Gambit со счетом 2:0 (Overpass - 16:8, Mirage - 16:3)

О пике Т-стороны на Mirage от Gambit:

«Они уже много раз делали так с нами. На Inferno, вроде, T-сторону когда-то пикали. В целом, это не было неожиданностью. Мы больше удивились, что они выбрали Overpass. Перед турниром мы действительно очень хорошо подготовили её. Любой, кто хотел играть на этой карте c нами, проигрывал. Мы были готовы, что они так сделают, но я рассчитывал на другие карты.».

Почему вы выбрали Mirage, а не Ancient?

«Конечно, есть причина. Мы считаем Mirage сильной картой, даже после того, как проиграли Gambit в онлайне. Просто пересмотрели свои ошибки, потренировали её. Мы считаем её одним из своих козырей.».

Как-то думаете о борьбе за MVP?

«Мы никогда не обсуждаем, кто будет MVP мейджора. Просто хотим выиграть. Я, например, не расстроюсь, если тот же NiKo станет MVP, но мы победим. Ни разу не обсуждали.».

О финале против G2:

«Бог любит троицу. Поэтому, надеюсь, что мы победим. Но они 100% улучшились. Я удивлён, что на протяжении всего турнира они показывают хорошую игру, будет непростая игра. Даже последний матч с G2 в Кёльне был сложным, хотя там и было 3:0. Надеюсь завтра мы будем играть лучше, чем в прошлом финале. Не стоит забывать о BO3. Если мы их выиграли в BO5 два раза, то завтра всё будет по-другому. Тем более это мейджор, здесь каждая команда может удивить и расстроить. Поэтому нужно быть ещё более собранными.».
1636293745487.png
1636293649358.png
 
Назад
Сверху