SoNNeikO: «На уровень уже поднялись. Главное — его удержать»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
В новом влоге команды на Youtube игроки, тренер и менеджер клуба рассказали об игре с Winstrike, поделились мнением о неудовлетворительных результатах и оценили свой текущий уровень игры.

attachment.php

Об игре с Winstrike:

SoNNeikO: Это было абсурдно — то, что мы проиграли. Сам вспоминаю всё время, и мне смешно. Мы никак не могли эту игру проиграть, но проиграли. Просто из-за тупейшей ситуации. Такого не должно быть вообще.

Но сейчас я стал получать больше удовольствия. Раньше я думал только о том, чтобы выигрывать, только трайхардил. Сейчас мне всё нравится. Нет такого, что я заставляю себя играть. Есть частичка того фана, которого не хватало.

О неудовлетворительных результатах:

Mag: Все наши проигрыши... на деле мы сами себе проиграли. У нас была куча шансов пройти на мажор, на минор. Мы сделали выводы после всех этих поражений. Я уверен, что это сделает сильнее команду, каждого из ребят. Главная цель сейчас — попадание на The International.

Caff: Да, плохой результат. Но именно это дает понимание, что тебе чего-то не хватает. Было бы хуже, если бы мы проходили, а ребята тешили себя мыслями, что они всё делают правильно и им просто чего-то не хватило. А когда у тебя полный провал, то это уже потрясение. Это подталкивает тебя к пониманию, что тебе чего-то не хватает — существенно не хватает.

Мне нравится, как игроки относятся к этому, как реагируют. 15 минут этого разбитого состояния, молчания — и всё. Проходит 15-20 минут, и команда садится за реплей и начинают работать. Игроки обсуждают матч, ошибки... Это путь к тому, чтобы стать действительно сильной командой.

О приходе Zayac:

SoNNeikO: Zayac, по сути, дал новую жизнь. Помимо этого он принес нам ту частичку, которой не хватало. У нас появился пятый игрок, который может свою позицию отстоять, высказаться обо всем прямо. Именно теперь мы работаем как команда — впятером.

Про текущий уровень игры команды:

SoNNeikO: Мы на уровень уже поднялись. Главное — его удержать. Нет уже какой-то расхлябанности, неуверенности. Да и просто мы уже сдружились. Каждый каждым доволен.

Mag: Для меня, как для тренера, виден прогресс каждого из игроков, наверное, в этом и есть своеобразный кайф. Я по прежнему верю, что мы можем пройти на The International в этом году и сейчас ещё больше верю в то, что мы можем показать там достойный результат.

Natus Vincere не прошла на EPICENTER Major, уступив Gambit Esports и Virtus Pro. Попасть на последний майнор сезона команде помешал проигрыш коллективу Winstrike. Теперь пройти на The International NaVi может лишь через квалификации, даты отборочных еще не объявлены.
 
Назад
Сверху