Обсуждение Strv m/42-57 Alt A.2 в HD (рендеры), прем, СТ-6, Швеция

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0






ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕМ КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ С БАРАБАНОМ
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
после прочтения
Проходит тестирования с двумя орудиями
мне даже стало интересно, может я, что то пропустил
но нет, орудие одно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да специально сижу и инетике нахожу :petrosyan:

а, что нет? все скрины с инета взяты:petrosyan: вы бы со своего клиента сделали бы скрины танка, а так где то, что то и как то:petrosyan: они напишут супер прочность и вы быстрее выкладывать, а на деле сами не знаете.
 
Последнее редактирование:
после прочтения мне даже стало интересно, может я, что то пропустил
но нет, орудие одно.

На стадии теста было 2 орудия - одно с барабаном на 3 пульки , другое без него но с лучшей точностью и сведением .
 
а, что нет? все скрины с инета взяты:petrosyan: вы бы со своего клиента сделали бы скрины танка, а так где то, что то и как то:petrosyan: они напишут супер прочность и вы быстрее выкладывать, а на деле сами не знаете.

"Я не знаю" но ты походу тоже твой клиент ни о чем не говорит.
- Шведскому среднему премиум танку Strv m/42-57 Alt A.2, доступному для участников Супертеста, добавлено орудие с барабанным заряжанием.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера всем! На правах ИМХО - я пока не видел премов с выбором модулей (или я просто не всё знаю). Обычно у према всё в одном варианте.
 
А вот держите распишитесь ;-)
*** скрытый текст ***

это ваще легально на 6 уровне барабан с пробоем 200 ?)
он конечно не единственный барабан на уровне, но у конкурента пробой 170!

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Глазки открываем

добавлю суть микрообновы

Уважаемые игроки!

24 августа с 6:00 до 6:45 (МСК) серверы будут недоступны в связи с выходом небольшого обновления, которое исправит некоторые ошибки.

Сражения за Укрепрайоны (кроме вылазок) будут отменены с 4:59 до 7:59 (МСК), плановые перезагрузки серверов в этот день также отменяются.

В рамках технических работ будут внесены следующие изменения.

Изменения в клановом функционале:

Исправлено отображение списка добровольцев в битве за Укрепрайон.
Исправлена проблема с отображением ошибки «Действие временно недоступно» при входе в окно «Укрепрайон».
Балансные правки техники:

Увеличена дальность связи радиостанции для танков Rheinmetall Skorpion и Rheinmetall Skorpion G с 400 до 700 метров.

(ЕЕЕЕЕ АП ПАЦАНЫ!)

Шведскому среднему премиум танку Strv m/42-57 Alt A.2, доступному для участников Супертеста, добавлено орудие с барабанным заряжанием. Исправлены соответствующие ТТХ.
Прочие изменения:

Исправлена проблема с отображением Информационного листка.


крч опять тындыр модикам или да ?
 
Последнее редактирование:
это ваще легально на 6 уровне барабан с пробоем 200 ?)
он конечно не единственный барабан на уровне, но у конкурента пробой 170!

Чтобы новые ветки активно выкачивались нужно делать их все круче и круче предыдущих.
 
Чтобы новые ветки активно выкачивались нужно делать их все круче и круче предыдущих.

посмотрим на бетатесте, пока чё-то ветка шведов выглядит как развод на донат ради мутной десятки, которую пока не пощупать. так что пока шведо-прем брать не буду.
ЗЫ не флуда ради, но они кстати обещали т-54 первый образец довести до ума, а покоцали в хлам ему динамику и не спешат выправлять... казлы.
 
посмотрим на бетатесте, пока чё-то ветка шведов выглядит как развод на донат ради мутной десятки, которую пока не пощупать. так что пока шведо-прем брать не буду.
ЗЫ не флуда ради, но они кстати обещали т-54 первый образец довести до ума, а покоцали в хлам ему динамику и не спешат выправлять... казлы.

Ну так оно так и есть разводус обычникус. Из последнего - чехов также вводили.
Про 54-1обр мало знаю, только по слухам, что он УГ.
 
Ну так оно так и есть разводус обычникус. Из последнего - чехов также вводили.
Про 54-1обр мало знаю, только по слухам, что он УГ.

не уг, а обычный. я его называю "малллэнькиййй эсстонскиййй танккк" :) еду, аж волосы назад :)
по динамике чё-то типа т-34-3)
 
не уг, а обычный. я его называю "малллэнькиййй эсстонскиййй танккк" :) еду, аж волосы назад :)
по динамике чё-то типа т-34-3)

Напомнил Кириллоида года два назад и его видсы, где он прокачивал т95 и там я впервые от него услышал это "волосы назад" жесть :)
 
Так выйдет в продажу с барабаном) Возрадуйтесь :forever alone2:
 
Назад
Сверху