1. Да, игра идет 50-60 фпс на высоких настройках.
2. Стоит Windows 10 - все обновлено до последних версий.
3. Проверял - все ОК.
4. Игра запускается.

UPD После установки смог запустить игру только в ОКНЕ, при переходе в ФуллСкрин - черный экран с курсором AW...

На Виндовс 10 работает только в экранном режиме. В полноэкранном черный экран с курсором по середине.

Возможно несовместимость с Win10, проверить, к сожалению, нет возможности. До вечера подумаю над решением.
 
для тундры можно запилить такой мод?
 
еслм моды не поддерживает производитель,значит этот мод не легальный и тему можно закрыть
 
Всё отлично работает,только фпс садит 15-20,но играть приятней

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
еслм моды не поддерживает производитель,значит этот мод не легальный и тему можно закрыть

Как бы это не мод!А сторонняя прога для фильтра экрана

PS. Ставил на 10.
 
Последнее редактирование:
а почему не делаете моды,боитесь? В мир танков тоже пугали и ничего.Делайте моды,а игроки сами будут решать ставить их или нет,я бы ставил
 
нормальная тема! спасибо человек! плюсанул!
 
спасибо за мод,графика заметно улучшилась,буду ждать еще каких нибудь полезняшек такого же плана.
 
клиент установлен на пк а не на сервере, значит моды будут по любому))), ждемс
 
Автору огромный респект!
 
Благодарю тебя добрый человек! Совсем другой коленкор)
 
например,мне бы хотелось контуры танков по жирнее,как в кортохе

эт у них в гибкой оптимизации разрабатывается, каждый под себя будет делать
теперь ща шкуры всем понадобятся и так далее)))
да там ракетами закидают как помидорами)))
 
эт у них в гибкой оптимизации разрабатывается, каждый под себя будет делать
теперь ща шкуры всем понадобятся и так далее)))
да там ракетами закидают как помидорами)))

ракетами только в откытые танки лехко попасть,а за припятствиями у меня получалось один раз попасть
 
ооо сейчас проверим:Smile_child:
 
Блин,выбираю файл armoredwafare.exe и выскакивает окно "прекращена работа ReShare_setup. В чем может быть проблема кто знает?На работе все норм поставилось,а дома начинаются танцы с бубнами(((( Разобрался,поставил Microsoft .NET Framework 4.6 и все пошло.
 
Последнее редактирование:
поюзал,что сказать,фпс проседает(на 5-8),да и использывать эту вещь можно не на всех картах(слепнешь),решил убрать.
 
Назад
Сверху