Продаю Twitch Prime *НЕ БРУТ* для Набора ЭХО & King Tiger Tank===САМОРЕГИ по 25р

Приобрел ТвичПрайм, вся операция заняла около минуты. Лут получил. Продавца рекомендую!Буду брать еще! Спасибо!
 
Взял пять активировал пока три все норм.
 
:Smile-playing: все подключил все работает
 
UPD: теперь цена старая 25р за 1 штучку) скоро будет новий твич 1 числа какая цена и спрос будет незнаю) но помните у меня больше 50р никогда небудет)
 
UPD: теперь цена старая 25р за 1 штучку) скоро будет новий твич 1 числа какая цена и спрос будет незнаю) но помните у меня больше 50р никогда небудет)

Знать бы что там будут продавать):Smile-playing:
 
Знать бы что там будут продавать):Smile-playing:

Twitch Prime ИЮЛЬ 2019:
●Арендный танк 8-го уровня Centurion Mk. 5/1 RAAC
● Harold «Nelson» Scott — Эксклюзивный британский командир с 3 Перками. Только для Великобритании.
● Эмблема «Файф-о-клок»
● Медаль «Правь, Британия!»
● Боевые задачи
● Боевые задачи x5
● Снаряжение
● Иное
● А вот второй арендный танк неизвестен. Должно быть: Cromwell B/AC 4 Experimental/Sherman VC Firefly/TOG II*
 
Приобрел у Qunnasi Twitch Prime для Набора ЭХО & King Tiger Tank на несколько аккаунтов .Сделка прошла успешно.Продавец проверенный и надежный.Рекомендую!

Начислена техника
Дата: 29.06.2019 13:43:13
Добавлена техника: King Tiger (захваченный) (экипаж 100%)
Добавлены: слот в Ангаре, 3D-стиль.

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено дней Танкового премиум аккаунта:: 1
Добавлена арендованная техника: AMX 13 57 (дней аренды: 14; экипаж 100%)
Добавлено: Большой ремкомплект (x10)
Достижения: Прямой эфир
 
king tiger у меня уже не активен! если счас купить еще раз готовый акк твича, смогу ли я играть на king tiger еще 30 дней?
 
Последнее редактирование:
king tiger у меня уже не активен! если счас купить еще раз готовый акк твича, смогу ли я играть на king tiger еще 30 дней?

Незнаю врятли тигра давали на время действия прайма на твиче незнаю незнаю) будет после 1 июля видно
 
а вот интересно мне не уплывет ли мой аккаунт wot, если я использую покупной аккаунт твича??? мошенничество имеет место быть в таких случаях?
 
а вот интересно мне не уплывет ли мой аккаунт wot, если я использую покупной аккаунт твича??? мошенничество имеет место быть в таких случаях?

Нет) можеш сразу после получения лута удалить привязку
 
в случае с пакетом эхо привязка должна быть активной, потому что king tiger заберут, если сразу отвязать твич акк.
 
в случае с пакетом эхо привязка должна быть активной, потому что king tiger заберут, если сразу отвязать твич акк.

Ну типа если тебе ****** аккаунт жалко и т.д можеш сразу удалить я хз акки все самореги но не мои
 
Ребят доброй ночи) у вас есть последний шанс купить пакет ЭХО завтра 1.07.2019 будет после 20:00 уже пакет фокстрот
Цена на ЭХО = 25р
Цена на Фокстрот = 30р и будет новая тема) с новым твичем
 
Назад
Сверху