Продаю Twitch Prime для World of Tanks

Приобрел 2 аккаунта, оказалось, что аккаунты Брут и у них явно есть владелец, так как на аккаунтах куча подписок и привязана активная почта. При смене пароля на ваш через 2-3 дня владелец аккаунта васстановит его и все. Не очень надёжно, так как также могут скомпрометировать ваш акк в танках.

Я конечно купился на низкую стоимость, но всё-таки риск велик, не очень надёжно. Нет гарантии что завтра владелец вернёт акк
 
Последнее редактирование:
Приобрел 2 аккаунта, оказалось, что аккаунты Брут и у них явно есть владелец, так как на аккаунтах куча подписок и привязана активная почта. При смене пароля на ваш через 2-3 дня владелец аккаунта васстановит его и все. Не очень надёжно, так как также могут скомпрометировать ваш акк в танках.

Я конечно купился на низкую стоимость, но всё-таки риск велик, не очень надёжно. Нет гарантии что завтра владелец вернёт акк
Какая разница брут, не брут самореги тоже живут 1-3 дня, ак твича привязывается же к профилю танков, привязал и больше твич не нужен, уже пох. на хозяина)
Всё луты привязывал и проблем никогда небыло.
 
Последнее редактирование:
Какая разница брут, не брут самореги тоже живут 1-3 дня, ак твича привязывается же к профилю танков, привязал и больше твич не нужен, уже пох. на хозяина)
Всё луты привязывал и проблем никогда небыло.

Информация о происхождении твич аккаунтов отсутствует, это раз.
Второе - мне принципиально иметь Кинг тигр в ангаре так как я прохожу лбз на нем, это два. А инфы о том сколько он живёт нигде не указано. Пропадет он через день, мне что, ещё один аккаунт покупать на 2 дня?
 
Информация о происхождении твич аккаунтов отсутствует, это раз.
Второе - мне принципиально иметь Кинг тигр в ангаре так как я прохожу лбз на нем, это два. А инфы о том сколько он живёт нигде не указано. Пропадет он через день, мне что, ещё один аккаунт покупать на 2 дня?
Ты тормоз, я тебе пишу о том, что твич привязывается к профилю танков и пока ты сам его не отвяжешь он будет у тебя)
 
Последнее редактирование:
Ты тормоз, я тебе пишу о том, что твич привязывается к профилю танков и пока ты сам его не отвяжешь он будет у тебя)
Скорее вы тормоз, уважаемый, так как если есть доступ к твичу и он привязан к танкам - то можно спокойно зайти через твич и попродавать всю технику например) или если ты замком или командир кикнут весь клан) как тебе такой расклад? Безопасно?
 
Последнее редактирование:
Скорее вы тормоз, уважаемый, так как если есть доступ к твичу и он привязан к танкам - то можно спокойно зайти через твич и попродавать всю технику например) или если ты замком или командир кикнут весь клан) как тебе такой расклад? Безопасно?

Смена почты также не даёт никакой защиты, твич акк привязан к амазон акк и через эту привязку восстанавливается на раз, любишь халявные плюшки, помни о том где они чаще бывают. Я поэтому сразу отвязываюсь от твича. А сколько то акков вечерком прикуплю, твинков порадовать :03_64:
 
в 15-37 закинул трудовой червонец, товар пока не получл, а захотелось плюшек :03_64:
 
тоже кинул на пробу - нет результата . Тс только что был онлайн и резко убежал. Разводом пахнет .
 
Последнее редактирование:
тоже кинул на пробу - нет результата . Тс только что был онлайн и резко убежал. Разводом пахнет .

ЛОЛ, да он честный продаван, за червонец карму портить не будет :03_64:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Мошенник за 10 рублей, не весели))))

Теперь по делу:
Во первых, я тебе написал как буду возле компа, зайду в админку магазина и посмотрю в чём проблема!
Во вторых, если ты тупишь, то я тебе ничем не могу помочь!
При покупке нужно указывать комментарии к платежу такого формата bill[Nt7Fzd8pIr]

Теперь посмотри на скрине, выше оплачивают как полжено и как ты, выделил на скрине что ты указал, поэтому ты ничего не получил!

Отправил в личку ак. за твою тупость!!!

Окак всё по чесноку, будем подаждать пока мамка не спросит на что чирик потратил :03_64:
 
да не парюсь я за чирик но радоваться тоже нечему. время то идет. твинка зарядить нужно
 
да не парюсь я за чирик но радоваться тоже нечему. время то идет. твинка зарядить нужно

на основе поиграй, мы заплатили, теперь всё зависит от продавана, будем верить :03_64:
 
Купил через магазин всё пришло и активировалось
 
Не отвечает ни в личку ни в теме. Оплата прошла днем ничего не пришло. За червонец упарываться с расследованием не буду. Ждать больше не хочу Завтра раскину по ресурсам "рекламу" на продавца со ссылкой на эту тему.
 
Кто отписал, в личку выдал!
Кто оплатил и не получил товар(1 остался), отпишите в личку, выдам!
Проблемы со стороны магазина, буду менять платформу, потому что постоянно глючит!
Если кому что то нужно, пишите в личку, пока не настрою новый магазин!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alla
Продавец отписался в личку сослался на проблемы кинул пару акк. Если проблемы не в нем будем реабилитировать )) Проверю отпишусь... позже. Всем удачи.
 
Вот вы развели дискуссию: мошенник не мошенник. Продавец адекватный человек. Покупал 1 твич через магазин, товар не пришел, написал в личку, через 20 мин продавец прислал 2 аккаунта (1 в подарок). Сам тупил, активировал через 3-5 часов, аккаунты оказались уже привязанными, о чем написал продавцу. Продавец попросил подождать, выслал замену через 10 часов. Я не стал ждать замены, купил 2 аккаунта через магазин, сразу привязал. Плюшки в ангаре + 1 лишний твич (отдал другу). Продавцу спасибо!!!
 
Назад
Сверху