wЗащити аккаунт и получи свободный опыт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это ништяк!!! Спасибо за инфу! Халява это святое дело!:Hmm::Smile_deer::Smile-izmena:
 
Народ, помните, в случае утери контроля над учетной записью (акк ВГ), вам понадобятся данные почтового ящика с которого этот аккаунт регистрировался.,
то есть, старую почту не забываем.
 
А кому, через сколько СМС-код приходил? Уже час жду, не приходит(( Запросил повторно(
 
А кому, через сколько СМС-код приходил? Уже час жду, не приходит(( Запросил повторно(
сразу пришел, как и в любой другой день, когда менял пароль/почту..
акция конечно клевая, но теперь кд ждать что бы обратно сменить на почту которую я специально для танков заводил ((
 
сразу пришел, как и в любой другой день, когда менял пароль/почту..
акция конечно клевая, но теперь кд ждать что бы обратно сменить на почту которую я специально для танков заводил ((
На почту уведомление пришло о запросе на смену email, а на телефон ничего не приходит(((.
Написал в ЦПП, надеюсь до конца акции решат вопрос)))
 
На почту уведомление пришло о запросе на смену email, а на телефон ничего не приходит(((.
Написал в ЦПП, надеюсь до конца акции решат вопрос)))
эта проблема у многих, если судить по танковому форуму..
супарт на эту проблему вроде оперативно реагирует, а не по неделям как обычно..
 
эта проблема у многих, если судить по танковому форуму..
супарт на эту проблему вроде оперативно реагирует, а не по неделям как обычно..

Я так понял, что пользователей из Украины кинули... Некоторые уже вторые сутки жду СМС-код....
 
Сегодня уже все норм))). СМС-код пришел моментально. Мыло сменил, 30 000 свободки получено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху