Новое Wargaming начал рассылать письма

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
WOT Express

Действия
- Wargaming начал рассылать письма счастья для сайтов и хостингов, которые используют свои площадки, на которых есть возможность скачать "читы" (запрещенные моды). Пока компания доводит до идеала свои внутренние разработки по борьбе с ЗМ, европейские сайты начали сообщать, что за размещение только лишь ссылок на "читы" им начали приходить такие письма (фото и перевод WOT Express ниже) из главного юридического офиса.


https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_930954
 
Последнее редактирование:
Оставляем связи с мододелами в блакнотиках и валим.
Всем пока.
 
Не совсем,
решили бороться за свою торговую марку
 
Тоесть,если написать не World of tanks а Танки.
Тем самым не будет нарушения прав?
Мистика.....
 
Да идут они лесом со своими письмами.
 
Да это комплексное эфлирование всего навсего.
 
Что то там о читах и их размещении я не слова не нашёл.
Там вопрос об авторских правах на марку и дизайнерские наработки.
 
Ну че, с банами игроков захлебнулись, так теперь на сайты/хостинги переключились? Ну-ну, флаг в руки =)

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Что то там о читах и их размещении я не слова не нашёл.
Там вопрос об авторских правах на марку и дизайнерские наработки.

Ну вообще WOT Express иногда абы что написать.
Может им кажется, что это попадает под категорию читов: "• Немедленно прекратить нарушение Пользовательского соглашения и Правил игры Компании", хотя по сути это относится непосредственно к игрокам, а не ресурсам.
Да и в целом, кажется что это более направлено на сайты, которые продают кружки/майки/фуфайки сделанные в Китае с эмблемами и рисунками WoT,WoW. Ну и мошеннические магазины с прем.техникой которую нельзя купить.
 
Хоспадиии... Вы думаете,что люди не найдут других способов приобретать эту чудодейную программу прокачки танков и многого другого?
 
Пусть крутятся на х.ю как пропеллер от самолета,якорь им в жопу от крейсера и контузию в башню от танка!
 
А мне уже давно все равно. Если бот-игра считает и решает кто будет выигрывать - ето не игра я мультфильм с елементами интерактивности...
 
Как обычно запугивают, а действий 0, забанили ~15 тыс человек и всё, отчётик готов, играйте дальше с читами. В реальности же каждый второй с тундрой и "автоприцелом" играет...
 
Назад
Сверху