Новое WG Закрыли доступ к статистике (API доступ)

кстати, об хвм..
выкатываю новый танчик... в какой то моменет обратил внимание, что по хвм на этой машине показывается 12ть боев 54%, но я точно знаю что было 9 побед из 12ти боев - это никак не 54%...

кто нить замечал подобные глюки хвм?

Это хвм ещё не проиндексировал твои данные по танку , и 54% показывает общий твой процент побед.
 
Это хвм ещё не проиндексировал твои данные по танку , и 54% показывает общий твой процент побед.

у меня другой % побед ;)

на сколько я понимаю, когда хвм не проиндексировал, то количество боев на танке не указано (---) и указан общий % побед..
когда указано количество боев - это уже ты попал в базу и % побед должен совпадать..
 
Варгейминг наконец-то признал существование проблем с лагами, которые были в 9.17. Все игроки на американском регионе World of Tanks получат 3 дня према, а также боевые резервы:

5 х 50% к кредитам
5 х 100% XP
5 x 200% на экипаж

Для того, чтобы получить компенсацию, нужно провести 1 бой.


P.s
на Ру-кластер 1 день према и никаких тебе кредитов. все в прошлом но обидно как-то)
 
Последнее редактирование:
Могут ли быть сомнения в исходе боя при таких шансах:
Бой длился ровно 3 минуты:
 
Все эти рейтинги сейчас сильно размыты и в какой-то мере не отражают действительность.
Педобиры научились набивать статку на своих М2 Лайт, всяких ПзБ2.
Посмотрите на клан BUHKA, там все бирюзово-фиолетовые с нереальным процентом побед, но при этом такие игроки совершенно ничего не смогут сделать на хай-левелах даже против жёлтых (но при этом опытных) игроков.
 
Отыграл сегодня 20 боев, в каждом бое ярко выраженные боты. реально именно те кто просто ездиет и башней водит. И эти 20 бой или турбосливы или турбопобеды, не одного нормального
 
Назад
Сверху