Вопрос Windows, переустановка windows, восстановление системы windows 7 , с загрузочной флешки windows 10

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
На компе стоял windows 7, и я зашёл в центр обновлений, и после перезагрузки ПК перестал запускаться, просто ошибка, и пишет: воткните диск установки виндовс, и нажмите восстановить систему, у меня есть загрузочная флешка виндовс 10, захожу в Биос и оттуда загружаю, нажимаю восстановить систему и не один пункт из переустановки не работает, что делать? Для восстановления системы нужна установочная флешка виндовс 7? Или как??? Мне нужно чтобы все файлы сохранились
 
Если у тебя нет установщика семёрки и один диск и для системы и для файлов то без вариантов, разве что вытаскивать файлы с диска а потом накатывать винду
 
Естественно установщик семёрки нужен.
 
все делается с родной системой на флешке с которой установлена ос а не на любителя
 
Конечно восстанавливать виндовс 7 можно только с флешки с виндовс 7. Чаще всего это не помогает. Лучше загрузиться с лайф СД или флешки, где виндовс работает прямо с флешки, скопировать нужные файлы на диск Д например или на внешний диск и переустановить винду начисто.
 
Назад
Сверху