Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Собственно обновил Windows 7 до Windows 10, сохранив свои файлы. Ранее не обновлялся из-за

её внешней громоздкой схожести с Windows 8. По последним видео, глядя, что у людей, я решил, что она перестала таковой быть. Вся компактная и удобная, как 7. Обновился, и что я вижу? Всё та же громоздкость! Не похоже совсем на то, что вижу на видео у людей. Огроменный поиск в нижней панели, который открывается чуть ли не пол экрана. Такое же огромное окно свойств компьютера. У людей там красивый голубой логотип самой Windows 10, характеристики и доп. функции. Ну, как обычно. У меня же там какое-то нагромождение всего и сразу. Нажимая на "Пуск", у меня выдаёт какой-то алфавит из просмотренных ранее папок и файлов, который нужно вечность пролистывать до самого низа. И всё это только половина проблем...
 
Наверное разрешение очень маленькое такое бывает если после переустановки драйвер на видеокарту не обновлен. Ну или все настройки с 7 windows перенеслись и надо просто либо на исходные вернуть либо свои поставить. (это можно сделать через панель управления а там дальше персонализация)
 
)) и в чем вопрос то? Вин 7 уже 2 года как не поддерживается-это ты типа геройство проявил когда обновил виндос?
Рассуждай логически-у миллионов по всему миру все норм с вин 10 - а у тебя почемуто нет.
 
Назад
Сверху