Вопрос Windows 10 сама поменяла версию

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
2 года назад установил windows 10 2004.



Давно не проверял, но теперь обнаружил что вместо 2004, в версии указано 21H2. Как такое возможно ? Как windows 10 сама меняет версию после обычных обновлений ? Это нормально? Могу ли я вернуть прошлую версию ? Будет ли меняться версия в дальнейшем ?
 
Да, это нормально. Windows 10 автоматически обновляется до новейшей доступной версии. Вы можете вернуть предыдущую версию, используя функцию восстановления системы в Windows. В будущем версия будет меняться при появлении новых обновлений.
 
Молча. Есть обновления - значит Виндоус будет менять версию и обновлятся.
Очень просто - накатывает обновления и меняет.
Это НОРМАЛЬНО. Вот если не меняется то это уже НЕ нормально.
Нет, прошлую версию не вернешь. Фарш назад не проворачивается.
Возможно будет.
 
Нормально. Не знаю, как 10, а 11 с 21Н2 не меняется на 22Н2, просто номер сборки обновляется.
 
вы сам не заметил как само обновляться начало
 
скоро до 22h2 обновится
обновление версий происходит вместе с другими компонентами в рамках обновлений по вторниками
 
Обновления ставятся втихую и при новом включении компа активируются
 
У меня сейчас обнова прилетела на версию 22H2
 
это нормально просто ты наверное не заметил это обновления когда другие компоненты обновлял
 
ну вы же читали условия лицензионного соглашения? Согласно условиям лицензионного соглашения, обычный пользователь не может отказываться или откладывать установку обновлений, этот процесс будет происходить автоматически. «Программа Windows Update периодически проверяет наличие обновлений для системы и приложений, а затем загружает и устанавливает их для вас…
 
Назад
Сверху