Windows 10 шпион?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как то странно недавно еще программа для бесплатного обновления писала мне что ваше железо не подходит под 10 винду но спустя через месяц мне вылазит окно что вам доступно обновление без всяких проверок на совместимость и принуждает меня скачать ее
 
кстати. с новыми обновлениями и вин7 и вин8 стали такие-же как и вин10 :)
не расслабляйтесь.. ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пробуем ставить танки из магазина,те что на андроид и вдруг для Вин10 вышли.У меня не ставятся,хоть усрись))Ставил десятку с запрещеного рутрекера,отвечаю не шпион.
 
ага, нашли еще один пусть раздачи...
 
Пробуем ставить танки из магазина,те что на андроид и вдруг для Вин10 вышли.У меня не ставятся,хоть усрись))Ставил десятку с запрещеного рутрекера,отвечаю не шпион.

работают ))) но 10 ставил чистую.

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
работают ))) но 10 ставил чистую.

Так а у меня не чистая)Всю систему переставлять ради танков без арты?Фиг знает...А стоит оно того?Ради мобильных танков с графоном на телефоне.У меня второй монитор подключен к 3-ех гиговой видеокарте и телик 3Д через роутер по витухе.Не,даже Винда 7 не идет со своим Директ ИКС 11.
 
Норм идут танки на Винде 10.Первый раз не запустится.Не трудно же в гугле или яше найти Directх 9c.И все прекрасно работает.Да и не только чистую можно ставить 10.Главное внимательно читать описание сборки.А нормальных сборок куча.
По поводу шпионов,я как-то выкладывал прогу,которая все сервисы Майкра деактивирует и вносит в hosts все сервера Майкра.Обновления все вырубил.Не надо они мне.Не вижу смысла в них если все итак норм работает.Уже сколько обнов было,с лета как поставил винду,до сих пор тьфу-тьфу!!!
 
Последнее редактирование:
Норм идут танки на Винде 10.Первый раз не запустится.Не трудно же в гугле или яше найти Directх 9c.И все прекрасно работает.Да и не только чистую можно ставить 10.Главное внимательно читать описание сборки.А нормальных сборок куча.
По поводу шпионов,я как-то выкладывал прогу,которая все сервисы Майкра деактивирует и вносит в hosts все сервера Майкра.Обновления все вырубил.Не надо они мне.Не вижу смысла в них если все итак норм работает.Уже сколько обнов было,с лета как поставил винду,до сих пор тьфу-тьфу!!!

если ты про DWS_Lite, то и я ей пользуюсь
 
если ты про DWS_Lite, то и я ей пользуюсь

Нет,PRO
Просто все что не нужно отключил,службы и прочее.Ни магазина и всякой лабуды.Не вижу смысла вообще в этом магазине для себя.
Там в службах половина их не надо,а жрут они не мало.Ну конечно кто разбирается,знают что отключить ненужное.
Лайт не пробовал даже,но по-любому урезано не мало там,да и подобрать надо сборку чтоб именно для ваших целей она соответствовала.
 
Последнее редактирование:
Два слова про Windows 10 (ВИДЕО)

Решил я вообщем ставить Windows 10 но наткнулся на проблемку - она тотально шпионит!

Есть утилита для вырезания\отключения шпионажа: Destroy Windows 10 Spying

А Вы будете переходить на Windows 10?
Тетрис и тот наверное шпионил за игроками. Надо на линуксы переходить , чтоб , ну ясно, да?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А вот это как убрать?Я 9-ый год работаю в интернет компании в Москве...Но так и не смог открыть эту фигню.Переставить Винду не хочу.
 
А вот это как убрать?Я 9-ый год работаю в интернет компании в Москве...Но так и не смог открыть эту фигню.Переставить Винду не хочу.
А у Вас Магазин на винде вообще работает?Загружаются из него приложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху