Вопрос Windows 8.1 актуальна сегодня?

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В плане поддержки я знаю что ее уже нету, однако в плане игр и софта нового, он нормально на ней работает?

На не особо мощный ноут хотел 8.1 установить
 
лучше не стоит устанавливать
 
Для старого и слабого железа- вполне. Софт только уже не любой на неё поставить получится и придется замены искать, вместо Chrome или Edge- браузер от Яндекса и т.д.
 
Если десятка не идет, то да. Актуальнее семерки просто за счет поддержки большего количества компонентов и гораздо большей оптимизации на ноутбуках.
 
установить лучше 7 или 10 лайт
 
Я сидел на Виндовс висте. Так что да она актуальна как и шиндовс виста.
Прикол в том что разницы между Windows Vista и Windows 11 я не наблюдаю в принципе - лишь внешне а так в большинстве случаев всё точно также.
 
Она ещё поддерживается официально. На семёрку некоторые браузеры не ставятся из за отсутствия поддержки. На 8.1 всё ставится, и корректно работает.
 
на ней вы запускаете всё что вам нужно? если да - да актуально
если нет - вы бы не задались этим вопросом))
 
Да же Win7 ещё актуальна
 
Не актуально стим ушел открылся мир в пиратство нет игр по сети кроме танков
 
Нет, уже многие приложения просят 10 Windows. Да и некоторые приложения есть на 7 и 10, но нет на 8. Лучше поменять конечно, но так впринципе оптимально.
 
я сейчас сижу с ноутбука с виндой 7 , если что.... И я могу играть во многие игры в ней , в этой "винде 7". Как вы думаете, более поздняя версия виндоус , как восьмерка, подойдет ли вам? Я думаю - если хотите -установите
 
Нет.
Только на офисных пк.
 
Назад
Сверху