Работает world of tanks почему идут сливы. как чаще побеждать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не беру близко к сердцу просто это ужасно бесит
 
Последнее редактирование:
порой идут такие победы ! аж самому смешно но зато потом такие сливы что хочется монитор разбить!спасибо ВБРу!ракам же надо выигровать кто донатить то будет!если рак постоянно проигрывает у него пропадает интерес к игре! значит Вбр делает так чтоб РАКи побеждали не зависимо какая команда!Но и прем влияет на победы человек который данатит на много больше побеждает!проверено!Как говорится платите и выигровайте!!
 
Ох народ! наконец то нашёл тему о которой думал несколько лет ... (играю в танки 4 года) Вот мои измышления по этой теме...
Да алгоритм или скорей всего скрипт,такой существует в игре.Назвал я его ВБР...Что болие соответствует его назначению.Он даёт неопределённость игрового процесса( боя) и впринцепе нужен.Работает он примерно так.. На каждый тип танков накладывается несколько графических кривых(сооветствующих оновным статам) с ординатоми + и - период скрипта 7 дней. то е .. мксимальный + на 4-5 день.. а потом опять вниз. Похоже есть встроенные дскрипты на уровень танка,но не проверено.
Вобщем кому интересно,проследите по этому исходнику и поделитесь наблюдениями.
Сам борюсь так... Составил графики для своих танков что есть в ангаре..периодически каректирую. Ошибки есть,но % невелик.

И самое главное!!!!! Именно эта дрянь и формирует боевые группы... По показателям кривой нахождения (- + ) в скрипте. Да.. вот ещё..индификация по ировому ID.
Ты про что????? что за мод???? Давай в студию.Что за исходник?
 
Последнее редактирование:
Ты про что????? что за мод???? Давай в студию.Что за исходник?

ты не понял.. речь о встроенном игровом скрипте на сервере.. и как с ним боротся. ну незнаю

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
!Но и прем влияет на победы человек который данатит на много больше побеждает!проверено!Как говорится платите и выигровайте!!
тут ты прав на все 100% да это так.... проверено мной и не раз
 
Сливы это вообще жесть! У меня рекорд 26 сливов подряд, я чуть комп из окна не выкинул!)))))))))) Просто если не пред, то я понял так, что в этот день лучше не играть, вот и всё.
 
Сливы это вообще жесть! У меня рекорд 26 сливов подряд, я чуть комп из окна не выкинул!)))))))))) Просто если не пред, то я понял так, что в этот день лучше не играть, вот и всё.
Аналогичная история и у меня была а вот насчёт према всу это ерунда Если слив то слив и пофиг прем у тебя или нет
 
без разницы как ты играешь если тебя вбр сразу не взлюбил
 
похожая ситуация и союзники как на подбор. стадом на одном фланге льются, а я один, или несколько танков, на другом в неравном бою-но донатить не буду.
 
народ ставьте спасибо не жадничайте а то моды кабана не качаются до фига спасибо надо
 
интересно, есть какой нибудь мод показывавший количество раков на сервере?или как перехитрить ВБР? какие еще способы прекратить серию сливов?
 
Последнее редактирование:
нету, такой крутяк ещё не придумали, я побеждал с шансом на победу и в 20%, и сливали с шансом в 75%
 
но это редкость обычно хвм ошибается не часто.5 % максимум
 
Немного не по теме, киньте благодарность, не хватает для скачек. Заранее спасибо
 
Во первых выходные это сборище пьяных "папок" которым до фени победы и прочее, раньше все в гаражах пропадали подальше от надоевшей жены, теперь бухают и уходят с головой в виртуальную реальность, неоднократно слышал как у совзводных жены ругаются, одна даже системник пнула и пацан пропал. Самое лучшее время для игры в будние кроме лета это с часа до трех дня и с 4 до 6 утра. Это 1, 2 сервера. В выходные лучше занятся чем нибудь другим или играть после двух ночи)
 
Во первых выходные это сборище пьяных "папок" которым до фени победы и прочее, раньше все в гаражах пропадали подальше от надоевшей жены, теперь бухают и уходят с головой в виртуальную реальность, неоднократно слышал как у совзводных жены ругаются, одна даже системник пнула и пацан пропал. Самое лучшее время для игры в будние кроме лета это с часа до трех дня и с 4 до 6 утра. Это 1, 2 сервера. В выходные лучше занятся чем нибудь другим или играть после двух ночи)

Да есть такое наблюдение на выходных у меня одни сливы.У всех так?
 
кто то мне обьяснял вбр спецом закидывает к ракам если на тебя много жалоб или флуд
 
кто то мне обьяснял вбр спецом закидывает к ракам если на тебя много жалоб или флуд

вот это мне кажетсЯ полный бред...

Народ какие у кого еще есть наблюдения за ВБР??????Делимся не жадничаем наблюдениями и выводами за ВБР!!!!
 
Прем не прем,будут сливы.Играю с премом,могу неделю идти в плюс,обязательно после такой серии будут сливы два три дня.За тебя решает и усредняет СИСТЕМА и выше головы ты не прыгнешь.Уж очень сильно похожи у нас истории.
Пример,купил первого тигра,отыграл около 40 боев,процент побед был 90,сам удивлялся,следом включился усреднитель,три дня глупых,неимоверных,необъяснимых сливов,65% стало.Сейчас поднял до 70%,жду сливаков.Многие правильно писали рецепта нет,надо выключать комп и идти успокаивать нервишки.Противно,что тебя усредняет и сливает игра,поэтому не хочу донатить,буду потихоньку уходить из игры.
 
1) Надо подбирать время игры - днём играть легче - "лоси" на работе и в рандоме народу много(больше шанс , что нормально забалансит) . Поздно вечером и ночью тяжело играть на хаях , там собираются приличные игроки , а народу меньше и тут уж как повезёт с командой .

2) Выбирай сервер на котором будешь играть - тут всё импрически . Раньше на 9 сервере лафа была - просто рачий рай(он ща он не работает) . На 1 сервер часто бои и трени ГК проходят - многие серьёзные игроки на нём и остаются и велика вероятность на них нарваться(а то ещё и взвод таких будет) , тогда "против дома нет приёма" . Можно уйти на сервер с плохим пингом - хорошие игроки такие не любят , а ракам похрен (да играть будет сложнее , но можешь на скилле тащить).

3) Старайся играть на одном танке и с выкаченным экипажем , так привыкаешь к особенностям конкретного танка и начинаешь реагировать интуитивно .

4) Пошла серия сливов бери танк в котором ты полностью уверен(пусть даже это будет "песочник" - везде есть свои имбы) , что можешь на нём тащить и поиграй на нём некоторое время . Так ты сможешь переломить даже негативный ВБР , а то и получить несколько крутых медалек .

5) Ночью в "песке" можно играть только на очень льготных танках (Б2 740 , Валентайн 2) и то если на взвод таких же не нарвёшься(тогда сразу меняй сервер иначе будешь попадать против этого взвода каждый бой) . Также ночью в "песке" многие фармят на боте и таким до фени победа команды .

6) Играй взводом с хорошими игроками (если хорошо играешь и стату ещё не слил - тебя самого приглашать во взвод будут) . Такой взвод может затащить даже безнадёжный бой .

7) Постарайся объяснить ракам своей команды что надо делать(хотя это и тяжко - там % идиотов зашкаливает) - подскажи светляку что и откуда светить , скажи арте куда сразу сводиться , просто попроси помощи (раки любят ездить со статистами - так можно фражков накрысятить ) . Многие неопытные игроки просто не знают что в бою делать и лучше пусть они немного тебе помогут , чем просто сольются без толку .

8) Дай возможность "оленям" слиться вместо тебя - так ты экономишь своё хп , которое может понадобиться в решающий момент . И ещё из них часто выходят отличные укрытия :)

9) Сам следи за ситуацией на миникарте - раки часто не видят , что слился фланг и просто забывают о дефе своего респа . Постарайся прикрыть прикрыть направление и защитить базу (даже в ущерб своему дамагу и фрагам - что толку будет от твоего "геройства" если у вас базу захватят ?) .

10) Постарайся занять сам или помоги союзникам занять ключевые точки карты - так ваши шансы на победу повысяться .

11) Ввязывайся в бой с вражескими статистами только если у тебя явное премущество (он тебя не видит , его "зажали" и не дают высунуться , вы "разводите" его вдвоём(троём) с разных направлений , у него осталось мало хп , ты можешь подсветить его под свою арту) . Лучше сам выбей раков врага без потерь , потом свои помогут тебе "затравить" вражеского "лося" .

12) Не оставляй за спиной недобитков - вражеский ЛТ даже с 1 хп может "вырезать" всю вашу арту и выиграть бой захватом базы .

13) Играй от фана - хорошее настроение позволит тебе быстрее достичь куража и всё будет получаться . Напротив если ты устал и нет настроения , то и в бою ты будешь делать глупые ошибки , тупо сливаться и так по нарастающей ("пожар на стуле" гарантирован) . Включи хорошую(лучше ритмичную) музыку она поможет тебе быстрее настроиться на игру .

14) В сложной ситуации при выборе выцеливать ББ или с гарантией пробить голдой - выбирай голду . Фразу "я играю на одних ББ , а голдострелы нубы" придумали идиоты - ты должен наносить урон каждым своим выстрелом и не имеешь права на ошибку (а тем более на глупость) .
 
Последнее редактирование:
Во первых выходные это сборище пьяных "папок" которым до фени победы и прочее, раньше все в гаражах пропадали подальше от надоевшей жены, теперь бухают и уходят с головой в виртуальную реальность, неоднократно слышал как у совзводных жены ругаются, одна даже системник пнула и пацан пропал. Самое лучшее время для игры в будние кроме лета это с часа до трех дня и с 4 до 6 утра. Это 1, 2 сервера. В выходные лучше занятся чем нибудь другим или играть после двух ночи)
Сборище полу пьяных папок как правило очень грамотные игроки ! Знаю по своему клану, все вечером выпивают однако играют ни чуть не хуже. Большее беспокойство вызывают малолетние упыри не умеющие даже смотреть в карту, да что там в карту они чат не видят.
В общем процент идиотизма среди школоты гораздо выше, чем у пьяных папок.
А по большому счету не особо важно кто там у тебя в команде пьяный дед или утырок из 7а , если вбр отбалансит как отбалансит то ты хоть стул жопой съешь ничего это не поменяет. Единственный выход выключить комп кмк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху