Продаю WOT|Большие новогодние коробки 2021 ЗА ПОЛ ЦЕНЫ

проси больше, он на 5 не согласен, может на 45 согласится или 90, проси гавр:victory:

Да ладно и так по мелочи спросил ! На нет и суда нет ! Ждем тогда актуальных отзывов от покупателей и потом буду смотреть брать или нет !!
 
c чего такие выводы?

Знакомый я так понял у вас вчера заказ делал, и помоему вы ему пообещали утром отправить. Я сам хочу коробок штук 40, но пока от него не услышу что пришли, то боязно пока что.
 
Последнее редактирование:
Да, видимо так и есть. Знакомый говорит и коробок нет и в телеге он не отвечает.
 
Купил у данного продавца, уже третий день жду коробки, а их всё нет. Продавец на контакт выходит, просит подождать, типо очередь большая и тп. В данный момент не рекомендую!
 
Купил у данного продавца, уже третий день жду коробки, а их всё нет. Продавец на контакт выходит, просит подождать, типо очередь большая и тп. В данный момент не рекомендую!

почему же не сказал что ты уже получал коробки в первый день
 
почему же не сказал что ты уже получал коробки в первый день

Я коробки не получал. На почту пришло письмо что есть подарок, но когда попытался его принять, подарка не оказалось. По факту коробок так и нет.
 
Развод, не берите. Купил 20 коробок и остался ни с чем. Просили подождать, а теперь вообще молчат
 
Развод, не берите. Купил 20 коробок и остался ни с чем. Просили подождать, а теперь вообще молчат

насколько я знаю в виде подарков отправляют.попробуйзайти в прем мазазин и смотри что то может пришло
 
Звучит как обман
 
Жаль тут кидалово, а ведь если было иначе заказов было бы до***а, спрос большой.
 
Назад
Сверху